width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Проблема с иммунитетом?
Проблема с иммунитетом?
sergeeva-tbДата: Среда, 02 Авг 2017, 03:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В последнее время появилась куча болезней, недомоганий. Упало настроение, ничего не хочется делать, и вообще, чувствую себя, как выжатый лимон. Может быть, это от нехватки витаминов, или повлияло несчастье, которое недавно случилось у меня в семье, или упал иммунитет по какой-то причине? Как думаете? Какие средства, восстанавливающие здоровье мне стоит принимать?

Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Среда, 02 Авг 2017, 03:55
 
lavanda677Дата: Среда, 02 Авг 2017, 03:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вроде, для поднятия иммунитета имеются известные средства - мёд, шиповник, например. Но Вы пишете, что у Вас случилось несчастье, т.е. у Вас могут быть проблемы психологического плана. Дело в том, что всё описанное Вами может быть следствием стресса.

Сообщение отредактировал lavanda677 - Среда, 02 Авг 2017, 03:57
 
nikiteaДата: Среда, 02 Авг 2017, 03:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Однажды у меня в жизни произошло несчастье - я попала в тяжёлую ситуацию, из которой не знала как выйти. Вскоре появились проблемы с желудком, с поджелудочной, с сердцем.  Я не понимала, с чего начинать лечение. Средства для поднятия иммунитета не помогали. В результате, я длительное время посещала психолога, пока не справилась с проблемой. Я это пишу, лишь в качестве примера. На деле же, существует много способов победить стресс, такие как йога, или цигун с его известными упражнениями: Дыхание радости, Внутренняя улыбка, Подъём неба (Ссылка). Цигун выравнивает биополе человека, за счёт чего в организме сработает система саморегуляции, и болезни уходят.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Среда, 02 Авг 2017, 03:49 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Однажды, мне тоже довелось испытать нелады со здоровьем, вызванные стрессом. Средства для повышения иммунитета помогали, но лишь в некоторой степени. Всё нормализовалось после того, как решилась моя проблема.
 
hermes224Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 01:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что проблемы иммунитета можно решить с помощью профилактики болезней! Я всецело за профилактику, потому как сами нас не раз болели, и я, и ребёнок , у нас например вот пару месяцев назад был острый назофарингит http://infogorlo.ru/glotka/nazofaringit.html , очень очень мучился ребенок , а занималась бы профилактикой, то это бы снизился риск заболевания!  А вот тоже начиталась сейчас - это конечно же закаливание, физкультура, прогулки, полноценный сон, это всё помогает тому ,чтобы организм креп и не так на него цеплялись вирусы и различные заболевания!

Сообщение отредактировал hermes224 - Понедельник, 11 Сен 2017, 01:37
 
grizhenko89Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 07:42 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стоит повышать иммунитет различными способами. Пейте витаминные добавки, гуляйте чаще на свежем воздухе, никаких диет. А вот настроение не понятно из-за чего нет. Возможно, у Вас какие-то проблемы. У меня сейчас осенняя хандра и депрессия. Хочу послушать аудиогипноз http://hypnoblog.ru/ который меняет мировоззрение в целом.

Сообщение отредактировал grizhenko89 - Суббота, 16 Сен 2017, 22:34
 
daryapavliyДата: Суббота, 16 Сен 2017, 08:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на Вашем месте срочно обратилась к иммунологу за помощью. На форуме никто не сможет помочь и толковый совет дать.
 
DrianДата: Четверг, 28 Сен 2017, 13:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Любой врач первым делом посоветует нормализовать питание и физическую активность. Ну и про условия работы тоже подумать нужно.
 
5taevadiДата: Пятница, 10 Ноя 2017, 00:51 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может травы использовать для начала...они http://travy-ot-besplodiia.ru/blog.html и иммунную систему укрепляют, и воспаления снимают...а когда ещё и проблема с зачатием по вине того же низкого иммунитета может быть, то  и тут с лёгкостью приходят на помощь.
 
dimawill0506Дата: Среда, 15 Ноя 2017, 02:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата 5taevadi ()
может травы использовать для начала...они http://travy-ot-besplodiia.ru/blog.html и иммунную систему укрепляют, и воспаления снимают...а когда ещё и проблема с зачатием по вине того же низкого иммунитета может быть, то  и тут с лёгкостью приходят на помощь.
спасибо...мне много чего показалось полезным...диагноз гипотиреоза - и его причина - аутоимунный тиреоидит http://hypothyroidism.ru/odna-iz....it.html не оставляют шансов уже на выздоровление без методов народной медицины.


Сообщение отредактировал dimawill0506 - Среда, 15 Ноя 2017, 02:10
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Проблема с иммунитетом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024