width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 14:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Киста зуба.
Киста зуба.
a_vaksuДата: Суббота, 23 Сен 2017, 21:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, можно ли как то народными средствами избавиться от кисты зуба? Может полоскать какими - то травками? Вчера была у стоматолога, он обнаружил кисту, направляет в хирургическое отделение, а я очень боюсь.
 
МаксДата: Суббота, 23 Сен 2017, 21:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну просто детский сад - если врач уже направляет к хирургу, то какими травами вы собираетесь полоскать зуб? Вам нужно успокоится и настроить себя на лечение и все будет хорошо.
 
kateshevchenko2011Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 21:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата a_vaksu ()
Подскажите, можно ли как то народными средствами избавиться от кисты зуба? Может полоскать какими - то травками? Вчера была у стоматолога, он обнаружил кисту, направляет в хирургическое отделение, а я очень боюсь.
Не выдумывайте никаких народных методов, лечение кисты зуба бывает либо терапевтическим, либо хирургическим, вот почитайте http://stombest.ru/kista-zuba-lechenie-simptomy.html . Если вас стоматолог направил к хирургу, то значит терапевтическими методами уже ничего не сделаешь. Но можете конечно еще для уверенности проконсультироваться у другого стоматолога. А если вместо лечения начнете травами полоскать - только усугубите ситуацию.
 
olavakuolaДата: Суббота, 23 Сен 2017, 21:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я лечила кисту - ничего в этом страшного нет, идите к хирургу и не переживайте. Сейчас стоматология на высоком уровне, все лечится безболезненно.
 
aniutavalentainДата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 20:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не думаю что народными средствами можно избавиться от кисты....
 
DogmaДата: Вторник, 31 Окт 2017, 03:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жаль, что вы не указали из какого вы города. Просто у меня сейчас схожая с вашей проблема. Я вначале тоже думала вылечить кисту зуба своими силами и народными средствами, но спустя несколько дней, все стало только хуже. Потому решила, что нужно идти к стоматологу, чтобы не было хуже. Правда, осталось найти, какая стоматология в г. Видное недорого сможет мне помочь в данной проблеме. Пока есть на примете вот эта http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-gorod-vidnoe стоматология. Кто-то знает, как у них по ценам и по качеству предоставления услуг?
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Киста зуба.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024