width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 05:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Грибок на ногах
Грибок на ногах
natusikДата: Среда, 04 Сен 2013, 22:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Убиваем грибок на ногах.



1. Очень простым, но эффективным народным средством в лечении грибка является новокаиновая примочка (2% аптечный новокаин). Пропитываем немного ваты и прикладываем к пораженным участкам на ночь. Иногда достаточно всего 2 процедур, чтобы навсегда избавиться от грибка.

2. Махорка.
Одно из лучших народных средств. Вскипятить литр воды, добавить 1 ст. ложку махорки и кипятить еще в течение 2 мин., на медленном огне. Размешать, вылить в таз. Держать в отваре ноги при терпимой температуре, пока вода не остынет. Ноги не вытирать, а ждать, пока отвар сам высохнет на ногах.

3. Распарить ноги в горячей воде. В воде должна обязательно быть растворена марганцовка или 5-10 капель йода. После распаривания втираем в кожу и ногти сок из чеснока. Кроме чеснока можно использовать сок репчатого лука или жгучего перца. Но чеснок наиболее эффективен. Процедуры ежедневные.
Прикрепления: 6385625.jpg (24.1 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
yasiat29Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 14:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне от грибка стопы очень быстро помог крем "Tinedol" http://tinedol-buy.ru. Он и по консистенции нежный, быстро впитывается, и отлично влияет на кожу в целом. У меня зуд прошел уже после первого нанесения, да и потеть ноги практически перестали. И запах у этого крема приятный, в отличие от аналогов. Так что рекомендую тем у кого есть такая проблема. "Tinedol", действительно, замечательное средство от грибка.
 
YannaДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 18:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сода помогает
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Грибок на ногах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024