width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Лечение артроза коленного сустава
Лечение артроза коленного сустава
parabellaДата: Понедельник, 08 Янв 2018, 19:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите как при помощи народной медицины можно вылечить артроз коленного сустава?
 
geraldiksДата: Понедельник, 08 Янв 2018, 22:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличным рецептом является компресс при артрозе коленного сустава, приготовленный из свежего листа белокочанной капусты, смазанной медом. Примотайте его к ноге под целлофан на ночь и утеплите шерстяным платком. Есть конечно и другие рецепты, которых полно в интернете. Например, в этой статье https://vash-ortoped.ru/bolezni....tava-35 более шести разных вариаций для лечения артроза.
 
ilinukДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 16:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вылечить артроз ни народными методами, ни медикаментами полностью нельзя, к сожалению. Это необратимые процессы в суставе. Единственное, что действительно можно сделать, это приостановить разрушение сустава. Народные методы (я пробовала настойки, растирки на березовой коре, крапиве и на белых грибах) помогают отчасти, конечно, но больше просто боль снимают временно, пока их применяешь. Только перестаешь мазать-натирать, все, боль возвращается. А что там с суставом происходит, остается только догадываться, разрушается он при этом или как. Я несколько лет назад попробовала уколы суставные, мне помогли они тогда очень хорошо! Боль сняли и воспаление убрали. Уколы Вископлюс называются, мне за год всего 3 укола делает артролог, и этого хватает, чтобы артроз не прогрессировал. И сейчас тоже уколы как основное лечение использую, уже который год. А растирки летом заготавливаю тоже, конечно, но больше по привычке, дома стоят, место занимают)
 
vkroevДата: Четверг, 14 Июн 2018, 17:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ужасная болезнь, по факту лечение практически нет. Многие средства только боль снимают. У меня дед мучается, там уже всё запущено и ему или менять сустав на искусственный или терпеть. Помогает ещё крем вот этот http://apteka-online.biz/dlya-su....ustavov , привозят домой с доставкой.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Лечение артроза коленного сустава
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024