width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Слабый иммунитет
Слабый иммунитет
MartaGyrevaДата: Среда, 05 Июн 2019, 13:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, что вы принимаете для укрепления иммунитета?
 
LaskaДата: Среда, 05 Июн 2019, 13:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для укрепления иммунитета принимаю средства от Кораллового Клуба - https://coral-vip.ru/ Сейчас использую Жир печени акулы - он является иммуномоделятором, отлично укрепляет организм. Это отличный источник полиненасыщенных кислот.
 
oksanat_7272Дата: Вторник, 30 Июл 2019, 12:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как правило, причиной слабого иммунитета организма, нехватка в нашем рационе питания витаминов и минералов. В медицинском справочнике https://okvitamin.org/ приведены описания витаминов и минералов, способствующих укреплению иммунитета. Или можно получить консультацию в главном офисе этого информационного портала в Москве, Пресненская наб., 2. Также врачи консультируют о симптомах дефицита витаминов в организме и кому и когда их нужно пить. Чаще всего авитаминоз наступает после затяжного нервного напряжения.

Сообщение отредактировал oksanat_7272 - Среда, 07 Авг 2019, 18:14
 
lm8415461Дата: Понедельник, 19 Авг 2019, 17:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На самом деле стоит начать с полноценного питания, а если планируете беременность то все ваши слабинки в организме вылазят наружу. У меня так было с почками, так хорошо https://www.eko-blog.ru/articles/kanefron-pri-beremennosti/ что канефрон можно было принимать.
 
lenamak2055Дата: Суббота, 24 Авг 2019, 13:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы знаете, что депрессия может развиваться при слабом иммунитете? Поэтому при таких симптомах надо укреплять здоровье в первую очередь. Врачи рекомендуют принимать l тианин, его можно купить тут http://now-foods.ru/now-l-theanine-tianin-100-mg.html мне в свое время очень хорошо помог.
 
nikulyak88Дата: Четверг, 12 Сен 2019, 22:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прошлый год я проболела и зимой и летом. Тот иммунитет, что был убила антибиотиками. Думала, что это не закончится. Пока не посоветовали пиколинат хрома в магазине now foods https://nowfoods-shop.ru//. Может еще рано говорить за результат, но пол года прошли без болезней.
 
galinkabastikaites74Дата: Понедельник, 13 Апр 2020, 23:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а я пропила витамины + иммуноцинк  https://gde-otzyvy.ru/immunocink/ и всю зиму не болела!!!!
 
liuma1206Дата: Вторник, 21 Апр 2020, 11:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата MartaGyreva ()
Подскажите, что вы принимаете для укрепления иммунитета?
Сейчас это ой как актуально

Добавлено (21 Апр 2020, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата MartaGyreva ()
Подскажите, что вы принимаете для укрепления иммунитета?
Видели свежую статистику по Москве https://moscowfy.com/statist....rshtaba не знаю насколько все правда, но немного страшно от этого всего. Даже не настолько от болезни, от всей ситуации с работами, с ценами и перспективами.
 
21neka71Дата: Среда, 20 Окт 2021, 22:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки ! снижение иммунитета , плохое самочувствие ,  сонливость ,депрессия - это все  последствия одной причины- неправильная работа желудочно-кишечного тракта .Стрессы, фасфуд,химическая пища, сидячий образ - все  приводит к этому В результате-нарушение  микрофлоры в жкт -неправильно переваривается пища- не всасываются в кровь необходимые  витамины и микроэлементы  - снижается  иммунитет - в результате мы болеем...
 
invel777Дата: Среда, 20 Окт 2021, 22:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно , что делать , как иммунитет восстанавливать ?
 
21neka71Дата: Среда, 20 Окт 2021, 22:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата invel777 ()
что делать , как иммунитет восстанавливать ?
Нужно пробиотики  попринимать . Они  восстанавливают флору в жкт , способствуют правильному перевариванию пищи и в результате  как и витамины и минералы укрепляют иммунитет. Их даже онкологическим  больным назначают  . И еще пробиотик помогает бороться с лишним весом , что в наше время   тоже актуально
 
cdec951Дата: Среда, 20 Окт 2021, 23:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата 21neka71 ()
Нужно пробиотики  попринимать . Они  восстанавливают флору в жкт
Кто  их назначает (какой врач) как их принимать , какие именно  и сколько ????
 
21neka71Дата: Среда, 20 Окт 2021, 23:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пробиотики - это не лекарственные препараты , это БАДы , и поэтому их не обязательно должен назначать доктор . Да , сейчас много пробиотиков  предлагается , но лучше, более усовершенствованные- это те , которые выпускаются  сейчас (большие  группы бактерий , удобная фасовка ) Выбирать вам !
 
invel777Дата: Среда, 20 Окт 2021, 23:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
21neka71! А  вы  сами принимаете  пробиотики  ?  какие ?
 
cdec951Дата: Среда, 20 Окт 2021, 23:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да , и  мне интересно , если  вы о них так рассказываете , то какие  именно вы пьете ?
 
21neka71Дата: Среда, 20 Окт 2021, 23:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Принимаю , конечно !  я пила и  нарине и бифиформ, и линекс - тут все на ваше усмотрение . На днях  вышел пробиотик новый- Нутрилайт-амвей.  Там в составе еще + витамин В6 и фолиевая кислота. Вместе этот комплекс будет прекрасно  поддерживать нормальное функционирование иммунной системы -мне это очень подходит . Теперь буду принимать его. Уже заказала.
 
cdec951Дата: Среда, 20 Окт 2021, 23:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата 21neka71 ()
На днях  вышел пробиотик новый- Нутрилайт-амвей.  Там в составе еще + витамин В6 и фолиевая кислота.
Амвей-  они еще витамины хорошие выпускают , я перед беременностью их пила. Да ,знакомая линия
 
21neka71Дата: Среда, 20 Окт 2021, 23:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да , витамины и минералы они выпускают , много продукции для дома ...
 
invel777Дата: Среда, 20 Окт 2021, 23:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, век живи- век учись . Я , честно говоря и не знала такого про пробиотики , а тут  задумалась -может стоит пропить тоже и себе и  мужу ...подумаем.
 
barybina1977Дата: Среда, 03 Ноя 2021, 21:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже в интернете попался на глаза новый комплекс пробиотика нутрилайт. Хочу его заказать и пропить, уж очень он меня заинтересовал. Думаю результатом останусь довольна. tongue
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Слабый иммунитет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024