width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Восстановиться после инсульта
Восстановиться после инсульта
makartaranovsДата: Понедельник, 24 Янв 2022, 12:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей бабушки был инсульт, выписали с больницы, дома она чувствует себя не очень хорошо, может не долечили? Не хочу теряться в догадках, я не специалист, а вот найти хорошего - это моя сейчас главная цель. Кто сталкивался с восстановлением после инсульта, отзовитесь и порекомендуйте надежную клинику, где работают с такими пациентами.
 
kozeevkiril269Дата: Понедельник, 24 Янв 2022, 17:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не переживайте, есть толковые врачи в «Клинике Доктора Шишонина» https://shishonin.ru/ , направляйтесь смело, в компетентности уверен на все 100%. Мой отец восстанавливался под присмотром специалистов этой клиники и уже в начале курса улучшения были заметны всем, отец тоже был рад такому прогрессу и мотивировался на продолжение лечения, соблюдая все инструкции и рекомендации. Обходительный персонал, отличные условия и доступность оплаты, супер! Будьте внимательны и не откладывайте, с таким не шутят.
 
valerydanyushkoДата: Вторник, 28 Июн 2022, 15:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
могу только пожелать выздоровления, пусть скорее в себя приходит
 
borgiДата: Четверг, 30 Июн 2022, 15:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата
У моей бабушки был инсульт, выписали с больницы, дома она чувствует себя не очень хорошо, может не долечили? Не хочу теряться в догадках, я не специалист, а вот найти хорошего - это моя сейчас главная цель. Кто сталкивался с восстановлением после инсульта, отзовитесь и порекомендуйте надежную клинику, где работают с такими пациентами.


Как сейчас она себя чувствует? Могу посоветовать клинику https://el-klinika.ru/ , при необходимости можно обращаться туда,  вызывать периодически врача прямо на дом, чтобы он контролировал её здоровье. Будет приезжать, наблюдать состояние, назначать терапию при необходимости. Что позволит вашей бабушке быстрее пойти на поправку.


Сообщение отредактировал borgi - Четверг, 30 Июн 2022, 15:16
 
romanovictromanДата: Четверг, 30 Июн 2022, 20:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо, пригодится

Сообщение отредактировал romanovictroman - Четверг, 30 Июн 2022, 20:25
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Восстановиться после инсульта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024