width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 16:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » КОРЕЙСКИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, А СТОИТ ЛИ?
КОРЕЙСКИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, А СТОИТ ЛИ?
skelet500Дата: Вторник, 22 Мар 2022, 19:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почитала ветку про корейскую косметику, столкнулась с противоречивыми отзывами, решила создать отдельную тему. С немного похожим вопросом. Как относитесь к корейским маскам? Стоит ли применять? Что скажете о эффектах? Если пользуетесь, то какой? Давайте обойдемся без упоминания улитки и водорослей. Всем заранее спасибо)
 
deboranealДата: Среда, 15 Фев 2023, 11:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не алкоголик, но, празднуя с коллегами свое повышение по службе, перепил и утром даже с постели встать не мог: бил озноб, кружилась голова, тошнило. Жена позвонила в "Моя семья-моя крепость" https://mcmk.ru/ проконсультироваться и там ей посоветовали вызвать наркологическую бригаду на дом. Это было хорошее решение – врачи быстро привели меня в норму, а к вечеру я чувствовал себя отлично. Рекомендую.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » КОРЕЙСКИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, А СТОИТ ЛИ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024