width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 08:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Поделитесь опытом
Поделитесь опытом
sfadeev789Дата: Четверг, 18 Май 2023, 20:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, друзья! Я работаю в медицинской лаборатории и нашему отделу необходимы аппараты для экстракции по Сокслету. Можете поделиться опытом сотрудничества с компанией которая продаёт такие аппараты?
 
mariboborisgdДата: Четверг, 18 Май 2023, 21:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Мы сотрудничаем с компанией "Лабораторное оснащение" https://www.moslabo.ru/product....oksletu. Честно говоря, сотрудничество с ними оказалось истинным открытием для нашей лаборатории. Они предложили нам аппараты для экстракции по Сокслету, которые не только отличаются высоким качеством, но и полностью соответствуют нашим требованиям в медицинской сфере. Оказывается, "Лабораторное оснащение" не просто поставляет оборудование, но и обеспечивает нас надежной технической поддержкой и оперативным сервисом. Мы получили все необходимое, чтобы наша работа была эффективной и безопасной. Если тебе нужны надежные партнеры, способные обеспечить лабораторию современным оборудованием, я рекомендую обратиться к "Лабораторному оснащению".  Удачи в твоих исследованиях!
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Поделитесь опытом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024