width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 16:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Где установить имплант?
Где установить имплант?
rodionabrazeevДата: Среда, 20 Сен 2023, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня вырвали зуб пару месяцев назад, я думал буду без него, его же не видно, но мне так не комфортно. Решил установить имплант, вот только не знаю в какой стоматологической клиники. Кто-нибудь из вас устанавливал импланты? Если да, то где в Уфе?
 
bereznoiaДата: Среда, 20 Сен 2023, 16:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня четырех зубов нет и нормально, зубы слишком дорого лечить, я на это не трачу денег. Походите еще пару месяцев и привыкните, если дискомфорт не пройдет, то конечно уже нужно будет искать стоматолога.
 
pshenitsynairineДата: Среда, 20 Сен 2023, 16:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Несколько лет назад устанавливала импланты в клиники ЭмиДент, ну я в целом дольна, но то что дорого тут не поспоришь и время это заняло много, а так все хорошо.
 
valeriyaabrazeevaДата: Среда, 20 Сен 2023, 16:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Имплант в Уфе можете себе установить вот в этой стоматологической клинике https://www.novikovski-stomatology.ru/implant У них разумные цены, делают все качественно и быстро. Ездила к ним на консультацию недавно, будем лечить зубы, многие у меня совсем испорченные. Специалисты к себе расположили, приятные люди.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Где установить имплант?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024