width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Очищение организма
Очищение организма
natusikДата: Среда, 04 Фев 2015, 23:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Как вывести из организма все ненужное и ядовитое?



Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.

2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

3. Имбирный напиток.

Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

4. Свекольный сок.

Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.

5. Коктейль здоровья

Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.

6. Огурец и сельдерей

Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.
Прикрепления: 0634586.jpg (33.1 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Суббота, 07 Фев 2015, 22:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Эликсир для щадящей чистки печени и желудкаВообще я с опаской отношусь к разным медицинским советам, но этот рецепт сестра моего мужа (фармацевт) узнала от врача, наша родственница, работавшая хирургической сестрой, применяла этот отвар для поддержания своего организма. Такое количество медработников на один эликсир укрепило мою веру в его чудодейственную силу.

Однако рецепт этого отвара был утрачен со временем и чудесным образом обретен назад благодаря газете "1001 совет" . Мои ближайшие родственницы по женской линии до применения чудо-лекарства страдали в туалетах по утрам, но теперь это в прошлом. Действие мягкое, без всяких схваток и бурлений.

Кто решился, то должен запастись следующими натуральными продуктами: 400 гр чернослива с косточками, корой крушины и сиропом шиповника. Будьте внимательны к противопоказаниям!

Чернослив необходимо проварить в полутора литрах воды на очень медленном огне 40 минут;

Вынуть ягоды и добавить 15 грамм коры крушины, все довести до кипения;

Укутать кастрюлю и настаивать 5 часов;

Процедить, долить кипятка (если требуется) , что бы получилось 1200 мл, Добавить 50 мл сиропа шиповника.

Перемешать и поставить в холодильник.

Принимать по 100 мл теплого состава через два часа после последнего приема пищи в течении 12 дней. Затем сделать перерыв три недели и можно снова повторить.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
konovalovanin5Дата: Понедельник, 04 Дек 2017, 09:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучшее средство за копейки это чай с гвоздикой https://youtu.be/rqjKUgLDFEg

Сообщение отредактировал konovalovanin5 - Понедельник, 04 Дек 2017, 09:15
 
fakel2207Дата: Суббота, 24 Фев 2018, 11:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
очень интересно
 
MaryGunДата: Вторник, 09 Окт 2018, 22:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А кто выводил камни и песок из почек? У меня в последнее время болит сильно поясница, очень смахивает на песок в почках, симптомы у женщин проявляются именно таким образом https://bolyatpochki.ru/bolezni/kamni/v-pochkah-u-muzhchin.html

Сообщение отредактировал MaryGun - Воскресенье, 14 Окт 2018, 19:44
 
marta_petrovaДата: Суббота, 30 Мар 2019, 02:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я провожу комплексное очищение организма с помощью продукта от Кораллового Клуба "Программа 2 Коло-Вада Плюс Комплект 1" https://coral-wellness.com/shop....s-kit-1 С помощью продукта вы сможете не только провести качественную процедуру очистки, но и пополните свой организм полезными микроэлементами и минералами.
 
drizhka0000Дата: Среда, 17 Апр 2019, 01:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Я обычно пью сироп на основе черной бузины. Он помогает очистить организм, а так же при хрипе в груди или сухом кашле.

Обычно бузина черная  применяется в народной медицине, зачастую это так, но иногда и в традиционной, так как на основе неё делают всякие настойки. Как то заболела я была сильная температура, потом начался кашель, не могла остановиться. С днями температура прошла, а кашель нет. Я где то неделю кашляю и кашляю, появились  хрипы в груди. Купила всякие там таблетки и многое другое - не помогло.

Затем бабушка посоветовала выпить настой с черной бузиной и у меня все как рукой сняло. Отличное средство если честно.
Прикрепления: 7322410.jpg (37.5 Kb)
 
sprosstДата: Среда, 17 Апр 2019, 01:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
drizhka0000, да да, я тоже пробовал бузину, не часто её употреблял, но раза так два-три.

Особенно тогда когда ситуация была безнадежная, не помогали таблетки и другие лекарства, а черная бузина помогла.

Так же советую всем использовать её для очищения организма.
 
oksanat_7272Дата: Вторник, 30 Июл 2019, 12:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, хотя бы дважды в год необходимо очищать все внутренние органы, не только печень. На информационном портале о заболеваниях печени и желчного пузыря https://pe4en.net/ есть рекомендации врачей, как правильно очистить печень и желчный пузырь. Как правильно пройти процедуру подготовки к очистке, чтобы очистка была эффективной, как правило, это строгая диета. Или можно получить консультацию в главном офисе этого медицинского портала в Санкт-Петербурге по адресу пр. Динамо, дом 3.

Сообщение отредактировал oksanat_7272 - Среда, 07 Авг 2019, 18:18
 
tsvradioДата: Среда, 31 Июл 2019, 12:59 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
все рецепты классные. спасибо. еще бы время найти их сделать, а потом заставить себя все это пить...
 
ДмитроДата: Воскресенье, 27 Окт 2019, 23:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за советы, многое для меня в новинку
 
listikДата: Вторник, 22 Сен 2020, 16:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я где-то слышала что очень полезно есть проросшие зерна пшеницы, тогда и выглядеть будете прекрасно и очищение будет происходить организма быстрее.
 
deget55436Дата: Вторник, 22 Сен 2020, 16:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы приверженец здорового питания, то наверняка слышали о полезности пророщенной пшеницы, пшеница богата белком, витаминами и минералами. Пророщенная пшеница нормализует обмен веществ, укрепляет иммунитет и борется с нервными расстройствами. Как выбрать пшеницу для проращивания прочесть можно на сайте agronom.expert . Для проращивания покупать нужно пшеницы мягких сортов, без запаха сырости и химии.
 
olhaprigorДата: Среда, 10 Ноя 2021, 13:13 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
А Вы знаете, что зеленый чай, помогает в очищении организма !
Зеленый чай отлично помогает вывести шлаки из организма, очищает от холестериновых отложений, нормализует кровообращение и улучшает качественный состав крови.
Также зеленый чай прекрасно сжигает жир, с этой целью его рекомендуется пить сразу после еды.
Для очищения организма следует покупать только натуральный зеленый чай, без примесей, ароматизаторов, красителей, вкусовых добавок и прочей химии. Для того, чтобы вывести шлаки из организма, желательно пить 4 -6 чашек чая в день, однако добавлять в напиток нельзя ничего — ни сахар, ни другие подсластители.
Только нужно покупать хороший чай, а вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/ . Пейте и не болейте ! 
Прикрепления: 4419290.jpg (95.2 Kb)
 
lidaДата: Четверг, 21 Апр 2022, 22:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
много полезного. Кое что запомню и применю. Спасибо
 
MikolaДата: Понедельник, 04 Июл 2022, 12:55 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не верю во все эти очищения организма. Питаться нужно нормально, следить за своим здоровьем.Я регулярно похожу врачей по ДМС, мне важно знать, что у меня все в порядке.
 
zhenyatrebkoДата: Понедельник, 04 Июл 2022, 13:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да уж, все хотят очиститься и снова чипсы есть)) 
ДМС от работы у вас?
 
MikolaДата: Понедельник, 04 Июл 2022, 13:33 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше была от работы, сейчас от работы поменяли страховую, мне не понравились условия. Я покупаю сама полис в Евроинс: https://euro-ins.ru/medicinskiy-polis. Всем рекомендую, отличная компания, в полис можно выбрать то, что вам необходимо и оформить его онлайн.
 
meganfitzgerald96Дата: Воскресенье, 12 Фев 2023, 15:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличный центр, квалифицированные специалисты, отзывчивый персонал, помогли поставить на правильный путь моих близких, спасибо. Вам за помощь!! Рекомендую, https://mcmk.su/ и цены за такую помощь, самые низкие по городу. Молодцы!
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Очищение организма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024