width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Лечим суставы
Лечим суставы
natusikДата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
ЧУДО РЕЦЕПТ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОДВИЖНОСТИ СУСТАВОВ!!!


Очистите 300-400 граммов чеснока, пропустите его через мясорубку, положите в литровую банку и залейте хорошим не рафинированным растительным маслом. Настаивайте 2 недели в темном месте, ежедневно перемешивая содержимое. Получите чесночное масло. Процеживаете его через 3-4 слоя марли. Способ применения : втираете в больное место (например, поясницу при остеохондрозе или суставы при артрозе). Накрываете полиэтиленом и теплым шарфом на ночь. 

Уже с первых дней почувствуете облегчение, восстановление подвижности и уменьшение болей. Курс два месяца. Чеснок улучшает кровообращение в области больного сустава, тем самым способствуя восстановлению его функций.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Рисовый квасок для суставов

Заболел муж моей подруги, скрутило мужика так, что я, увидев его скрюченного в кресле с искаженным лицом от боли, даже пожалела его, Хотя характерец у него еще тот, морально так «достать» может — в общем, не завидую я женщине...

И тут моя подружка сообщила мне новость, что есть у нее рецепт, прекрасно от остеохондроза излечивающий, да еще и соли изгоняющий из суставов.

Вот ее лечение, которое помогло ее мужу снова человеком себя почувствовать — не в одночасье, но постепенно он начал в норму приходить!

Лечила своего мужа моя подружка рисовым кваском, который он без возражений и сопротивления пил, я была в самое сердце поражена его уступчивостью, зная его характер... Видно сильно мужик измучился, что покорился без сопротивления особого!

В литр кипяченной и охлажденной воды нужно засыпать 4 ст. л. риса (не рисовой сечки!), 3 ст. л. сахара и 5 изюмин черных.

Квас настаивать 4 дня, хорошо размешав сахар. Если стоит жара, хватит и трех дней. После квас процедить, разлить по бутылкам и отправить в холодильник.

Пьется квасок по 150 мл три-четыре раза в сутки. Заранее следует приготовить и следующую порцию кваса из остатков первой порции.

К осадку добавить литр кипяченной охлажденной воды, уже три ложки риса и сахара, изюминок тоже три. Повторить всю процедуру.

Остаток снова нужно использовать для следующей порции, но риса и сахара уже добавьте полторы столовых ложечки да три изюминки.

Этот квас действует по методу очистки рисовой каши без соли. Только таким нетерпеливым, как мой сосед, муж подруги, этот метод подходит больше.

Остальные порции делать по примеру третьей и так месяц.

А кроме кваска муж подруги чистит суставы отваром корня подсолнуха. Она его готовит так – измельченный корень подсолнуха, 2 ст. л., залить литром воды, томить на водяной бане 20 минут, а как остынет, тщательно процедить и весь выпить на протяжении суток.

Пришел новый день, готовить нужно свежий отварчик и так пить его, пока не почувствуете легкость и отсутствие боли в суставах.

Через месяц муж подруги бегал, как молоденький мальчик, а мужику, не мало, ни много, почти 60 лет!
Прикрепления: 9986220.jpg (12.5 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Что делать, если ломит суставы?Едва начинается мокрая, холодная, в общем, мерзкая погода, люди начинают страдать от весьма неприятных болей. Как говорят в народе: – «ломит суставы». От болезни суставов никто не застрахован – ни взрослые, ни дети. Это болезнь не щадит никого.

Если хотите быть в форме и не давать болезни брать свое, примите этот совет:

Надо взять по две столовые ложки нашатырного спирта (только 5%-ного, а то 10%-ный невыносимо пахнет) и живичного скипидара (на бутылке должен быть проставлен ГОСТ) и два сырых яйца. Все хорошенько перемешать и взбить, получится смесь, как густая желтоватая сметана. Вот ее на ночь втирать в плечевые и коленные суставы, и даже в суставчики пальцев рук и ног. Боль проходит уже с первого раза. Теперь я ежемесячно в течение пяти дней пользуюсь целебной мазью, и, считайте, месяц потом живу без боли.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Воскресенье, 08 Ноя 2015, 18:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Прикрепления: 1217265.jpg (116.6 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
lena-voronova-2018Дата: Суббота, 11 Мар 2017, 21:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у моего папы проблемы с суставами нужно попробовать рецепты

Добавлено (11 Мар 2017, 21:46)
---------------------------------------------
желатин пробовали результата не ощутили может мало пропили

 
leonova-marileonovaДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 16:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошие рецепты, надо будет попробовать! Интересно. wink 
А я вот для укрепления суставов чего только неперепробовала. Были и уколы, и народная медицина. Ничего не помогало. Суставы
все равно болели, а вместе с болью появились и последствия – вес начал расти,
нарушился обмен веществ. cry  Случайно ко мне попала упаковка ортиума. Оказалось этонемецкие витамины которые производит компания Аюнова в Германии. Теперь
принимаю его постоянно. Попробую вместе с вашими рецептами)
 
KostyushaДата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 15:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, народные средства лучше сочетать с обычным медикаментозным лечением, так как самолечение иногда так усугубляет болезнь, что потом вообще проблемы будут. Хотя сам против травок ничего не имею)
 
serovamariseДата: Вторник, 11 Апр 2017, 14:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
из всех травок доверяю только ромашке - и для полоскания, и как чай для спокойствия, и как умывалку. а вот чтобы трава сутавам помогла - мне кажется это чем-то из области фантастики. с суставами не шутят, уж лучше получить рекомендации специалиста, а не народных умельцев.
 
KostyushaДата: Вторник, 11 Апр 2017, 18:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я читала только вот здесь www.onclinic.ru/koloproktologiya, что геморрой можно вылечить средствами народной медицины, плюс еще на сайте одной клиники репродуктивной медицины, о пользе боровой матки. В остальном считаю, что надо обязательно к врачу.
 
UmnichkДата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 23:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Желатин опробовала лично, действительно помогает, но временно. Врачи каких только лекарств не выписывали, народную медицину естественно не советовали. В итоге самостоятельно стала изучать этот вопрос, пересмотрела множество сайтов в интернете, понравился, например, sustavdoc.ru, почитала прежде всего, о причинах вызывающих боли в суставах, начала вести более активный образ жизни, подкорректировала свой рацион - и все это в комплексе с некоторыми рецептами народной медицины (желатин и настойка из конского каштана) дало свой результат.
 
Mystery9991Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 17:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне всегда помогает Пчелиный спас. Всегда таскаю его с собой в сумочке. И воспаление снимает и обезбаливает.. Средство просто прекрасное! Заказывала в интернете
 
krokhadillДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 01:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
коленные суставы у меня с детства постоянно проблемные почему-то, а с возрастом проблемы усилились из-за веса - вес это очередная нагрузка на коленные суставы. так как я постоянно в курсе всяких препаратов и наружных средств и методов народной медицины, могу точно сказать, что на начальном уровне от боли может помочь наружный ксикрем са-контроль с бисфосфонатами - он и боль снимает, и подлечивает, но надо курсом делать, конечно (курс недолгий, недели полторы-две, а потом перерыв на пару месяцев). вот он меня спасает! а из народных средств - мед и капуста действительно хороши
 
almelenkovДата: Среда, 17 Май 2017, 13:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Суставы давно меня беспокоят, и особенно в дождливую погоду. Много лет я пытался лечиться традиционными мазями и кремами, которые выписывал врач, но помогали они слабо и далеко не всегда. Единственное, что реально помогло - это крем артропант. Так что теперь смело его рекомендую! Все подробности о нем здесь http://artropant-otzyvy.ru/
 
konovalova-nin5Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 10:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день друзья. Много интересного на вашем форуме. Скажу одно, если суставы уж болят, то окончательно вылечить их не возможно. Притупить боль, это да. Вот например сейчас все рекламируют гель Пантогор, насколько он эффективен знает только тот кто его покупал. Однако если хрящи износились, если жидкости стало меньше с возрастом, то ни что не восстановит возрастные изменения.
 
konovalova-nin4Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 13:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати, что бы вы не думали что все это реклама нашли официальный сайт Пантогор. Может кому пригдится.
 
mordwintsewaalinaДата: Суббота, 10 Июн 2017, 00:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне очень нравится Пчелиный спас, причина боли может быть разная, но после сильной нагрузки часто болят колени и воспаляются, Пчелиным спасом помажу и все отлично, она на травках. Очень хорошая. Покупаю ее через интернет
Прикрепления: 4938644.jpg (37.1 Kb)
 
konovalova-nin5Дата: Пятница, 28 Июл 2017, 19:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день форумчане. У меня вопрос, не подумайте что реклама. Хочу купить гель Пантогор Пантогор официальный сайт но кто пользовался напишите свой отзыв. Спасибо.
 
Nigor86Дата: Среда, 09 Авг 2017, 00:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей бабушки артрит. Икал в просторах интернета средство для лечения. Попал на эту ссылку. Приобрел по очень низкой цене. О результатах отпишусь позже. И вы делись мнением.  
Подробности по ссылке http://tovarweb.ru/susta-fast-99/?ref=117412&lnk=1482926 
 
larinatanja9Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 10:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет девочки, хочу с вами поделится свои опытом лечения суставов. На перед забегая скажу,  что эту проблему нельзя запускать, так как она в будущем может привести к очень плохим последствием, говорю с личного опыта. Так это я к чему, перепробовала много методов, мазей, гелей но лечебный аффект имел только Лошадиный Бальзам https://loshadinyj-balzam.ru/ . Наибольшим плюсом бальзама является как по мне растительный состав.
 
gelezaseДата: Суббота, 25 Ноя 2017, 04:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Суставы - это моя боль и проблема. Я много чего перепробовал (сидячий образ жизни дал о себе знать). Много чего перепробовал и лучше всего мне помогло вот это средство http://otzyvov.net/otzyv-tovary/artrotok-gel-ot-boli-v-sustavax.html. Рекомендую.
 
TamaraДата: Четверг, 30 Ноя 2017, 18:05 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем вечер добрый! Кто чем спасается....  А я вот все перепробовала в том числе и капельницы, которые помогли на какое то время но прибавили проблемы еще и с желудком.  Тюбики, баночки, ни на что не жалела денег и каждый раз думала "нашла!".  Так вот сама  делаю два вида мази для суставов и растирку из 8 корней. И нет ничего лучше в природе для меня и моих близких.  И продаю. А почему нет?!. Отправляю в любые регионы. Мои мази ездят с православной выставкой. Вот. Хотите - звоните, отвечу. Рецепты не говорю по понятным причинам а вот за качество голову на плаху ложу! Если судьба - заказывайте. 89236517775, Тамара. Алтай.
 
konovalovanin5Дата: Понедельник, 04 Дек 2017, 09:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот простой рецепт 
 
Kylinari2015Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 04:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю... Я тоже много перепробовала разного "добра", чтобы боль суставную облегчить. Первое время помогало хорошо адамово яблоко, но настойки на нем делзрушать муторно, да и покупать негде зимой, по знакомству мне его привозят пару раз в год, но этого не хватает, конечно, чтобы на целый год настойками запастись, так что не самый удобный вариант. Хотя из народных методов для меня самым действенным оказался. А вот из медикаментозного лечения - уколы рулят. Несколько препаратов пробовала, больше всего подошли Вископлюс с гиалуроновой кислотой. Пока я 2 курса только проделала, но этого вполне хватает, чтобы разрушение суставов не шло. За год 3 уколы всего. Меня сначала смутило, что уколов так мало, но врач весь принцип действия пояснил, поэтому поняла, что такого количества уколов более, чем достаточно. Да, это мне при 2 степени артроза все назначили. И как была 2 с половиной года назад вторая степень артроза, так она и осталась. Это огромный плюс, что не ухудшилось состояние сустава, что удалось его на одном уровни держать и удается. читывая, что артроз не излечивается, я прямо очень довольна.
 
ramb351Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 00:15 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всех приветствую.Если кому интересно  информация по лечению различными народными эффективными методами суставов тут подробнее почитать можно тут http://www.vam3d.com/
 
dervisheva92Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 09:29 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это для многих актуальная проблема. Я вот в офисе работаю, так что двигаюсь мало и суставы стали давать о себе знать.  Врач мне порекомендовал пропить курсом бад к пищи Глюкозамин-Максимум, там содержатся вещества, которые для хряща нужны. И само средство не дорогое, что радует. Вот выполняю рекомендации врача, суставы не болят.
 
galinkabastikaites74Дата: Воскресенье, 15 Июл 2018, 02:31 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сустафаст https://otzyvov.net/otzyv-tovary/sustafast-gel-dlya-sustavov.html   очень помог моей маме, у нее артроз, уже давно страдает от болей. Он конечно не лечит, но боль снимает и устраняет воспaлительный процесс.
 
natalistefanova74Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 19:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Работа у меня очень активная, поэтому часто чувствую боли в суставах, приходится
мазать разными мазями. Ну а вообще стараюсь при болях, да и просто для
профилактики пить эваларовский SportExpert Glucosamine & Chondroitin. Цель
этих капсул как раз уменьшить боль в суставах, и улучшить подвижность суставов.
Стоят они не особо дорого, можно позволить для себя любимой подлечится. Сама
нашла их в интернете, но перед тем, как начать принимать их, тщательно
прочитала состав, сейчас это незаменимая вещь в моей аптечке.
 
meltishenkoДата: Вторник, 23 Окт 2018, 14:46 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если имеются боли в суставах, сразу хватаюсь на куркумин от эвалар. Он помогает не только суставам, а поднимет иммунитет, очистит печень, на долго можете забыть про свои проблемы.  Состав у них натуральный- в основе куркума, притом цена не высокая, можно сказать хорошее соотношение цены и качества. Так же после них долго не болеешь, даже зимой в период гриппов и вирусов.
 
marinasteblevaДата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 22:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
При болях в суставах, всегда стараюсь по больше лежать, и не двигаться, но как оказалось, это всё чушь, доктор объяснил мне реальную причину болей в суставах. И она заключается в том, что просто хрящевая прослойка не успевает обновляться. Решением стали таблетки хонда, которые нужно пропить месяц. И результат уже настал скоро, спустя две недели приёма препарата. Побочных никаких после этого препарат не было, потому что они полностью натуральные
 
panalina433Дата: Суббота, 13 Апр 2019, 23:37 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще недавно я занималась спортом, но сейчас из за сильных болей в коленях, все чаще приходится сидеть дома. Врач рекомендовал мне Суставикс, прочитала на сайте https://отзывы-врачей.рф/суставикс/ что лечение с этим препаратом безопасно, нет противопоказаний. Принимала по инструкции в течении месяца, 1 раз в день утром перед завтраком, в комплексе с мазю. Сейчас боли утихли,я вернулась к своим тренировкам. Через время обязательно пропью еще один курс для профилактики
 
epicfaile123123Дата: Вторник, 29 Дек 2020, 22:31 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Народные средства конечно хорошо, но они не всегда помогают. Я уже в этом убедилась, что только не пробовала. В итоге смог помочь только врач остеопат, который тщательно меня осмотрел и назначил индивидуальный курс лечени. Сейчас чувствую себя отлично, даже на погоду суставы не крутят!
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Лечим суставы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024