width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 10:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Шейный остеохондроз
Шейный остеохондроз
natusikДата: Пятница, 05 Июн 2015, 21:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Шейный остеохондроз с трудом поддается лечению. Предлагаю испробовать очень любопытный рецептик. После его использования боли не ощутите несколько лет! Готовим целебную массажную массу:

Понадобится нерафинированное растительное масло (с запахом) и мелкая соль (можно взять морскую). Приготовьте лекарство сразу на весь курс: 10 ст.л. соли залить 20 ст.л. масла, все хорошо размешать, чтобы не было крупинок. Через несколько дней получается белая взвесь из мелких частиц соли и масла.



Каждый день нужно смазывать ею шейные позвонки там, где ощущаете боль, энергично при этом массируя. Сначала — две-три минуты, каждый день прибавляя еще по две-три, доведя в итоге до двадцати минут. После окончания массажа, обтирайте шею влажной горячей тканью. После восьми-десяти процедур заметите радикальные изменения в своем состоянии, кроме того - улучшится зрение.

Кожа при таком солевом массаже немного стирается, но постепенно после окончания процедур быстро заживает. В процессе лечения ускоряется обмен веществ, происходит очищение от шлаков, что может вызвать слабость, сонливость, головокружение. Но это необязательно. Как правило, все проходит без побочных действий.
Прикрепления: 2237126.jpg (70.3 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
YannaДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 18:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У бабушки моей такое заболевание. Мучается бедная
 
dultzeva2018Дата: Вторник, 06 Ноя 2018, 02:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше обратиться к врачу за помощью, самостоятельно не лечить, тем более вы ещё точно не знаете диагноз, его можно спутать с другим.
 
svetad99Дата: Вторник, 06 Ноя 2018, 11:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю остеохондроз ни с чем не спутаешь, очень ярко выражены симптомы, но на всякий случай советую заглянуть в медицинскую энциклопедию http://simptomy-lechenie.net/ там можно найти полное описание болезни и методы лечения, но не советую без консультации врача проводить какое либо лечение..
 
askimm7453230Дата: Воскресенье, 01 Сен 2019, 01:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже считаю что такими методами можно навредить и при чем последствия могут быть разные, сейчас есть специалисты, которые профессионалы в своей сфере, например насколько я знаю то клиника Бобыря занимается остеохондрозом, при чем у них есть своя хорошая методика лечения, вот https://www.spina.ru/lechenie/5 почитайте, у них все подробно расписано.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Народная медицина » Шейный остеохондроз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024