width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 04:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » "Аптечка" » Мозоли
Мозоли
sergeeva-tbДата: Вторник, 13 Июн 2017, 02:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, очень много приходится трудиться на нашем дачном участке. С одной стороны, такой труд полезен, но ручки мои бедные стали ни на что не похожи - это другая сторона медали. Человек я публичный, работаю консультантом в крупной фирме, и как с такими мозолистыми руками на работу ходить?! Просто стыд.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Вторник, 13 Июн 2017, 03:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ничего постыдного нет в труде на своём участке, не Вы одна с мозолями ходите. Чтоб кожа рук меньше страдала, во не забывайте пользоваться перчатками во время дачных работ, или используйте защитный крем-перчатки.
 
nikiteaДата: Вторник, 13 Июн 2017, 03:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда я приезжаю с дачи, то, в первую очередь, стараюсь привести в порядок руки, а потом уже принимаюсь за домашние дела. Автор, мой Вам совет, не забывайте ухаживать за кожей рук. Обязательно делайте ванночки для рук с отварами трав, после огородных работ и смазывайте руки смягчающим кремом. А если, в результате интенсивного труда, появляются мозоли, можно от них избавиться используя мазь от мозолей на руках. Мозоли бывают разные, и о том, как  бороться именно с Вашими мозолями, почитайте статью, например, тут, а если что-то будет Вам непонятно, поищите дополнительную информацию на других сайтах.
 
lavanda677Дата: Вторник, 13 Июн 2017, 03:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, вы тут плачете из-за мозолей от работы на огороде, а у меня, например, мозоли на руках, даже от ручки. Я работаю в офисе, и ручкой мне постоянно приходится пользоваться. Так я тоже за руками ухаживаю при помощи ванночек и кремов, а иначе никак.
 
nikidamian619Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 01:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки есть один сайт котрий очень спас меня тут очень не дорого все закажите и себе што хотите за вигодной ценой http://shop.alenka.ru
 
superfreshaДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 14:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мозоли и натоптыши, это проблема внутренних органов. Вначале, надо проверить свой организм.
 
motukaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 20:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня на ногах были( это просто ужассс((( поменяла всю обувь, сейчас пока нет, но если похожу долго, то болят мизинцы(
 
SimaДата: Вторник, 25 Дек 2018, 01:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы заранее будете клеить на те места, которые больше всего притираются, пластырь Салипод https://salipod.ru/ для профилактики, мозоли даже не будут успевать появляться. Главное, не забывайте делать это каждый раз. Мозоли гораздо легче предотвратить, чем вылечить.
 
shtikeДата: Четверг, 14 Фев 2019, 02:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
если сухой мозоль , его можно убрать  уродермом, просто нанести , поддержать , а затем счесать пилкой . Я так делала
 
pani_smileДата: Понедельник, 06 Май 2019, 21:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата shtike ()
если сухой мозоль , его можно убрать  уродермом, просто нанести , поддержать , а затем счесать пилкой . Я так делала

Кстати, я уродермом натоптыши убираю)) Он действительно очень эффективный. Кстати, эта мазь и трещины на пятках залечивает))
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » "Аптечка" » Мозоли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024