width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 14:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Как недорого доехать с Москвы в Прагу?
Как недорого доехать с Москвы в Прагу?
Юлия0211Дата: Среда, 25 Янв 2017, 16:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте, как экономно доехать с Москвы в Прагу?
 
missbura2015Дата: Среда, 25 Янв 2017, 17:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот уже прошло четыре года как я побывала в чудесном городе Прага. Но воспоминая о ней меня не покидают!!!! Каждый день я вспоминаю эти уникальные и удивительные улицы города, необычные здания, памятники и т.д. Хочется снова вернуться туда и прогуляться по городу! Ездили в Прагу мы автобусом, билеты на который покупали вот через этот сайт http://avtovokzalov.info/bilet/moscow-prague.html. Стоимость билета мы оплачивали банковской картой, при этом сэкономили время и не ездили на автовокзал,чтобы стоять в очереди в кассу.
 
KriginaДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 19:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, поездом - самый оптимальный вариант. Или автобусом. Это если бюджетно. А если средства позволяют, то конечно, самолетом
 
KaramelДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 19:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я мы с мужем на майские планируем тоже поехать в Прагу! Давно уже мечтаю там побывать, почему то мне кажется, что мне там не может не понравится) Мы решили ехать самостоятельно, не покупать тур, посчитали, что так нам поездка обойдется дешевле. Поедем автобусом тоже. Сейчас изучаем достопримечательности Праги, нашли сайт, где все подробно расписано http://topkin.ru/dostoprimechatelnosti/dostoprimechatelnosti-pragi/  Хотим заранее продумать маршрут, потому что времени будет немного, а посмотреть хочется по максимуму
 
lana88pДата: Суббота, 08 Апр 2017, 20:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я считаю, что на автобусе довольно утомительно ехать и очень долго. От Москвы до Праги - 2 тысячи километров, это значит в дороге придется провести два дня. А соответственно дорога туда-обратно займет 4 дня! А если еще с детьми ехать, то это вообще не вариант. Лучше уже доплатить и взять билеты на самолет. Мы с мужем в начале лета хотим съездить в Чехию на недельку, отдохнуть. И тратить половину отпуска на дорогу желания нет) Решили лететь самолетом. Нашла информацию об аэропорте Праги и как добраться оттуда до города http://top-trips.ru/europe....da.html Хотим забронировать авто, думаю это будет оптимальный вариант
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Как недорого доехать с Москвы в Прагу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024