width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 13:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда съездить на День влюбленных?
Куда съездить на День влюбленных?
AlinkaДата: Суббота, 28 Янв 2017, 00:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчули, хочу со своим молодым человеком на День св.Валентина куда-нибудь съездить, посмотреть красивые места в России. Где Вы были недавно, делитесь.
 
gomelchanka-2008Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 00:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А Вы в Питер не хотите? Очень романтичный город - я там с мужем познакомилась)))) Я его обожаю, там столько красивых мест, и удобно добираться. Ездим туда не первый год, и каждый раз что-то новое.
 
maslovanjaДата: Суббота, 28 Янв 2017, 01:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А где Вы еще не побывали? Вот от этого и отталкивайтесь. Явсегда так делаю, когда не могу сделать выбор. Вот туроператор предлагает в многие города https://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=11 .Мы хотим взять туры в Вологду на 11-12 февраля, как раз перед Днем влюбленных. Отдохнем от городской суеты, посмотрим историческую Россию, сходим в Музей кружева.

Сообщение отредактировал maslovanja - Суббота, 28 Янв 2017, 01:24
 
spb_innaДата: Суббота, 28 Янв 2017, 01:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нас в Мурманск пригласили, хотим туда съездить. Мечтаюувидеть наконец-то северное сияние. Сейчас оно там сине-зеленое.
 
krutikova141Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 06:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно и заграницу съездить. Мы тоже планируем, правда не на пару дней, хотя бы на недельку. Никогда не были в Израиле, нашли в интернете бронирование отелей онлайн http://reginagoren.com/reservation/ хотим там побывать, но никогда не бронировали онлайн, приедем, а там мест нет) кто-то сталкивался с таким бронированием?
 
mitrovalenaДата: Четверг, 02 Мар 2017, 11:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Израиле очень интересно
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда съездить на День влюбленных?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024