width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Хотим поехать отдохнуть
Хотим поехать отдохнуть
annasedovarДата: Среда, 01 Фев 2017, 11:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы планируем отдых семьей только летом, но уже заранее начинаем выбирать место куда поедем, за границу не хотим у нас совсем крошечка на руках, боюсь летать с таким маленьким, подскажите, где можно отдохнуть не уезжая далеко от России?
 
organ-00Дата: Среда, 01 Фев 2017, 11:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще считаю, что Россия настолько богатая и удивительная страна, что уезжать отдыхать за границу нет нужды. По скольку у вас маленький ребенок, я думаю надо ехать к морю. Вы были в Крыму? Мы тоже планируем семейный отдых не пойми за сколько времени))) Мы вот ближе к лету поедем отдыхать, хотим взять в аренду яхту в Ялте http://crimea-voyage.info/location/yalta и устроить себе настоящее морское путешествие. Такого отдыха у нас еще не было, попробуем)))
 
gomel90Дата: Среда, 01 Фев 2017, 11:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Точно Крым!! Мы там еще ни разу не были, зато постоянные гости в Турции или Египте, надо в этом году сменить привычный маршрут
 
annasedovarДата: Среда, 01 Фев 2017, 12:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже в Крыму не были, кстати хорошая идея, это конечно далековато от нашего города, но я думаю путешествие будет того стоить)))
 
madamterinДата: Вторник, 07 Фев 2017, 15:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже считаю хватит ездить по заграницам, в России столько красивых мест, куда можно и даже нужно ездить с детьми, пусть смотрят на красоту и величие нашей страны и развиваются, мы тоже сейчас ищем экскурсионные туры по России присмотрели сайт http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=9, экскурсионные туры, на нём большой выбор куда можно съездить, есть туры в Абхазию, Крым, есть такие направления как туры а Архангельск, Беларусь, Байкал, Камчатка, так что думаю ещё недельку помониторим и будем определятся с направлением.

Сообщение отредактировал madamterin - Вторник, 07 Фев 2017, 21:56
 
arinacraevaДата: Среда, 08 Фев 2017, 04:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С малышкой можно и в санаторий.
 
mila_kryuchkovaДата: Четверг, 09 Фев 2017, 01:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже думаем куда бы съездить отдохнуть, за границу еще нам рано) малышке только пол года. Может в Парк-отеле Коприно? Недавно нашла сайт  
http://koprino-hotel.ru/kak-proekhat/ кто-то там бывал? Хотелось бы узнать, удобно ли там с маленьким ребенком? Постоянно дома находимся, устали, обязательно нужно сменить обстановку.


Сообщение отредактировал mila_kryuchkova - Четверг, 09 Фев 2017, 01:53
 
mariagynkaДата: Пятница, 07 Апр 2017, 18:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже планируем уже отдых, хоть отпуск еще не скоро  wink
 
mashckapetrovaДата: Четверг, 04 Май 2017, 13:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно с детками хочется тоже отдохнуть. Но с малышами до 3-ех лет лучше ехать в пансионат или базу отдыха, т.к. санатории не принимают детей до 3-4 лет.
 
didida11Дата: Пятница, 05 Май 2017, 11:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, в санаториях строго с детьми. Поэтому мы с ребенком пока ездим летом в Анапу только в пансионаты, где можно отдыхать с малышами https://sozvezdie-tour.ru.
 
mashckapetrovaДата: Пятница, 05 Май 2017, 11:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И мы Анапу любим! Для отдыха с детьми это рай! Здесь песчаные пляжи и не глубокое море и даже можжевеловый лес на полуострове Большой Утриш. А еще ежегодно в Анапе проводится всероссийский детский кинофистеваль "Киношок" и есть отличный дельфинарий! Так что если есть возможность поехать в Анапу с ребенком - то это лучший вариант.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Хотим поехать отдохнуть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024