width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 12:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Апартаменты в Москве
Апартаменты в Москве
annasedovarДата: Суббота, 04 Фев 2017, 17:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Деловые партнеры приезжают в Москву на месяц, на переговоры, мне поручено найти для них апартаменты, все должно быть на высшем уровне, как вы понимаете деньги не имеют значения, есть варианты?
 
organ-00Дата: Суббота, 04 Фев 2017, 17:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Москве много дорогих гостиниц, где номера просто роскошные. Вы слышали про гостиницу «4 сезона»? Говорят там все даже очень шикарно. Еще я слышала, что можно арендовать апартаменты в Меркурий Сити http://mercury-city-apartments.ru/arenda , если верить комментариям в интернете то там все очень даже круто.
 
gomel90Дата: Суббота, 04 Фев 2017, 17:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам стоит обратиться за помощью к риэлторам, они вам подыщут все самые шикарные варианты, а вам останется только выбирать, ну или показать варианты вашему начальству и они выберут.
 
annasedovarДата: Суббота, 04 Фев 2017, 17:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата gomel90 ()
Вам стоит обратиться за помощью к риэлторам, они вам подыщут все самые шикарные варианты, а вам останется только выбирать, ну или показать варианты вашему начальству и они выберут.

Я боюсь попасть на «черных риэлторов», не знаю, как отличить «черного» риэлтора, а так спасибо за ответы, я посоветуюсь со своим начальством))
 
TonechkaДата: Вторник, 14 Мар 2017, 18:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а что такое "черный риэлтор"?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Апартаменты в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024