width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 07:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Обучение за границей
Обучение за границей
lupitayДата: Среда, 08 Фев 2017, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я мечтаю учиться в зарубежном вузе, чтобы была возможность на каникулах и выходных ездить в другие страны. В какой европейский вуз проще всего поступить?
 
maythunderДата: Среда, 08 Фев 2017, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много хороших вузов есть в Чехии, когда мы отдыхали там пару лет назад, я встречала русских студентов, подрабатывающих в кафе в свободное время. Они рассказывали, что страна им нравится, чешский выучить несложно, ведь он относится к славянской группе языков, как и русский. Вот интересная информация об обучении в Праге http://www.binio.ru/obrazovanie-v-chehii/ Если поступите, у вас будет возможность свободного перемещения по всем странам Шенгена.
 
angelpetДата: Среда, 08 Фев 2017, 19:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дочка моих друзей учится в Германии на детского психолога, обучение на английской, но она уже выучила немецки очень хорошо и бегло разговаривает. Во многих странах побывала, очень нравится учиться.
 
finiltoluolДата: Среда, 08 Фев 2017, 19:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбирайте учебное заведение в Германии либо во Франции, но если сравнивать по ценам, то в Германии учиться дешевле. Наверное это связано с тем, что и возможностей для выбора профессии там больше.
 
mitrovalenaДата: Четверг, 02 Мар 2017, 11:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорого это очень
 
mariagynkaДата: Пятница, 07 Апр 2017, 18:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не страшно вам отпускать ребенка? не ближний свет и помочь не успеете коли что случится...
 
RaznadaДата: Среда, 09 Авг 2017, 21:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
В Чехии есть вузы, принимающие наших ребят на бюджетной основе. Только надо поступить, да и не во все вузы можно. Тут http://visacz.com/rus/uslugi/education/ можно получить более подробную информацию по этому поводу.
 
AfinaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 15:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
lupitay, как Вам вариант обучения в Болгарии? Высшее образование в этой стране соответствует европейским стандартам, а еще там есть море и интересные соседи: Турция, Греция, Сербия. Плюс возможна иммиграция в Болгарию, ведь студенты получают ВНЖ https://e-migration.info/immigraciya-v-evropu/immigraciya-v-bolgariyu/
 
fantazijjjaДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 22:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну я думаю некорректно спрашивать проще всего. Никто ведь не знает, какие у вас задатки, что легче дается, а что труднее.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Обучение за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024