width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 19:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых во Вьетнаме (Отдых во Вьетнаме)
Отдых во Вьетнаме
lilyacutuzovaДата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 22:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу отдохнуть во Вьетнаме. Подскажите в какое время лучше туда лететь? Какие достопремечательности стоит посмотреть?
 
organ-00Дата: Понедельник, 20 Фев 2017, 16:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему именно Вьетнам? Нет что ли места по лучше? Как по мне это одно из самых грязных мест, выберите что нибудь другое?
 
АнгелочекДата: Вторник, 21 Фев 2017, 12:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вьетнам можно посещать круглый год, однако почему то не много туристов приобретают путёвки в эту страну. Вьетнам - не такая уж грязная страна, как вы говорите, есть очень интересные места, вот например, здесь http://asia.msk.ru/puteshestvie-po-yugo-vostochnoj-azii-2/ можно прочитать про страны Азии и их столицы.

Сообщение отредактировал Ангелочек - Вторник, 21 Фев 2017, 12:28
 
КлёпкаДата: Вторник, 21 Фев 2017, 12:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы лучше в Тайланд слетала, подешевле, да и поинтереснее.
 
mitrovalenaДата: Четверг, 02 Мар 2017, 11:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а я и туда и туда хочу)
 
sera4242Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 18:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Классно, мне нравятся экзотические поездки.
 
antiplager2015Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 18:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже люблю птушествовать
 
dimadom2015Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 18:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно появились деньги и мы решили для себя заказать экзотический тур в Тайланд,  сделал выбор тут http://bestthaitour.ru Как прилетим домой отпишусь как все было
 
amigdalynДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 19:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата organ ()
Почему именно Вьетнам? Нет что ли места по лучше? Как по мне это одно из самых грязных мест, выберите что нибудь другое?

Ну не скажите! Может быть в больших городах и грязно, но вдали от мегаполисов, Вьетнам отличается своей живописной природой. Это настоящий тропический рай, особенно прилегающие острова. Я когда-то попала по телевизору на туристическую программу про отдых на Фукуоке и с тех пор “загорелась” туда попасть, уже почти и мужа уговорила. Что касается времени года, то оптимальным является период с ноября по конец марта, иначе можно попасть в сезон ливней. Достопримечательностей- там тоже хватает, чтобы не пересказывать все: почитайте лучше в этой статье подробнее об этом острове.


 
zavituwkaДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 19:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сравнивать Вьетнам и Таиланд- абсолютно неуместно. Это разные страны, каждая со своими особенностями. Я была и там, и там, и однозначно скажу, что обе- стоят того, чтобы в них побывать. Таиланд- более “живой”, там жизнь кипит круглосуточно, Вьетнам- живет более размеренной жизнью. Но природа там фантастическая. В обеих странах есть отличные пляжи, гостиницы, инфраструктура.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых во Вьетнаме (Отдых во Вьетнаме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024