width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Гостиница в Форосе
Гостиница в Форосе
nastenaanasfilimonovaДата: Среда, 22 Фев 2017, 20:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Через две недели начальник едет в Форос по рабочим вопросам - в связи с этим поставил мне задачу забронировать ему гостиницу. Честно сказать сама там ни разу не была, как-то не приходилось. Вот нашла через поисковик такую http://hotel-greenhill.com/ гостиницу в Форосе. Возможно кто-то там отдыхал - поделитесь своими отзывами. Возможно кто-то подскажет другие варианты.

Сообщение отредактировал nastenaanasfilimonova - Среда, 22 Фев 2017, 20:39
 
alya_selezneva_87Дата: Среда, 22 Фев 2017, 23:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Судя по отзывам в интернете гостиница не плохая, если не сказать  больше. Конечно, лучше бы было все своими глазами посмотреть, а то знаете бывает разное.
 
msryazinaДата: Четверг, 23 Фев 2017, 01:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Незнаю как ваш начальник, но если бы я ехала в командировку, то такие вещи как поиск жилья сама смотрела под свои вкусы. Будет что-то не так вы потом будете виноваты)
 
dmalyshkovaДата: Четверг, 23 Фев 2017, 01:54 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Конечно самому выбирать намного лучше, но я думаю сейчас там мест полно, так как не сезон.
 
sera4242Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 16:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А в Барнауле не скажите где можно поселиться достойно?

Добавлено (26 Мар 2017, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата sera4242 ()
А в Барнауле не скажите где можно поселиться достойно?
Недавно интересовал подобный вопрос, касательно заселения в городе Барнауле, конечно вариантов много, но мне заинтересовал вот этот http://barnaulhotel.ru/ Может и вам понадобиться.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Гостиница в Форосе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024