width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых в Волгограде
Отдых в Волгограде
DiselДата: Пятница, 24 Фев 2017, 21:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите, куда можно сходить погулять в Волгограде, какие достопримечательности посоветуете для туриста
 
КолдДата: Суббота, 25 Фев 2017, 12:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на вашем месте почитала информацию о том, куда сходить туристу в Волгограде http://museum.vzvt.ru чтобы расширить свое представление о городе, а так же составить план посещений определенных мест. От себя могу сказать, что вам точно будет интересно побывать в Волгоградском историко-техническом Музее Мер и Весов, сама хочу в следующем месяце съездить туда на экскурсию.
 
ReqekДата: Суббота, 25 Фев 2017, 18:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Disel ()
Скажите, куда можно сходить погулять в Волгограде, какие достопримечательности посоветуете для туриста
Если вы ни разу не были в этом городе, то поверьте мне на слово, вам будет везде интересно побывать, посетите музеи, выставки, театры и т.д.
 
silwestrovaleshaДата: Суббота, 25 Фев 2017, 18:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на вашем месте записалась на экскурсию, вот это самый лучший вариант увидеть все достопримечательности города.
 
TonechkaДата: Вторник, 14 Мар 2017, 18:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Музей Сталинградской битвы очень впечатляющий
 
danila3gorovДата: Понедельник, 30 Апр 2018, 19:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Disel ()
Скажите, куда можно сходить погулять в Волгограде, какие достопримечательности посоветуете для туриста
Мы тоже поедим в этом году в Волгоград. За границу сейчас не выгодно ехать https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/ а тут действительно можно увидеть много интресного
 
GriniiДата: Четверг, 11 Янв 2024, 17:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас, Волгоград стал еще более значимым городом в России. В Волгоград проложены маршруты самых популярных речных круизов (см. здесь https://www.rech-tour.ru/cruise/to/volgograd подробности (прибытие в Волгоград). Так что, город развивается т.к. это небольшой мегаполис с хорошим потенциалом.
Система «Все включено»
Бесплатные экскурсии по историческим и святым местам (незабываемые впечатления).
Отличные красивые локации для фото и видео.
Красотища!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых в Волгограде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024