width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 18:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Такси (Такси)
Такси
mackarovarabotaДата: Воскресенье, 26 Фев 2017, 03:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно хорошее такси в Москве. Посоветуйте какое.
 
organ-00Дата: Воскресенье, 26 Фев 2017, 21:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что вы имеете ввиду под словом "хорошее"? Вам надо значит почитать в интернете отзывы и о различных такси и выбрать так сказать "своего", хотя лично я этому никогда не предавала особое значение. Может потому что плохих таксистов не встречала?
 
lilyacutuzovaДата: Воскресенье, 26 Фев 2017, 22:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас сижу перебираю различные сайты такси: такие как "такси Москвичка","Яндекс такси", "такси Москвы". Позвонила во все перечисленные, и только в одном мне ответили любезно, а не по хамски https://taximoskvi.ru/aeroport.html Сказала, что хочу сделать заказ такси в аэропорт. Понравилось, что у них фиксированная цена и поэтому точно знаю заранее сколько приготовить денег для оплаты.

Сообщение отредактировал lilyacutuzova - Понедельник, 27 Фев 2017, 13:10
 
алёнкинДата: Воскресенье, 26 Фев 2017, 22:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я постоянно пользуюсь такси "Мегаполис". Очень пунктуальные водители и любезные диспетчеры. Я у них постоянный клиент и мне делают скидку на каждую 10- поездку.
 
daryapavliyДата: Четверг, 02 Мар 2017, 04:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Москве много хороших такси. Для каких целей Вам нужно? И сколько человек предвидится в поездке? Мы вот планируем в аэропорт заказать такси Минивэн, в Москве оптимальная и удовлетворяющая нас цена здесь https://www.taxi755.ru/minivan Просто нас будет пятеро и невыгодно две машины заказывать. Всё зависит от обстоятельств Ваших.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Четверг, 02 Мар 2017, 04:10
 
vl_iraДата: Четверг, 02 Мар 2017, 05:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Однозначно ищите специальные организации по такси. Главное, не частника (они берут по двойному тарифу). А если планируете пользоваться на постоянной основе, обращайте внимание на наличие системы скидок
 
Amia_RiveraДата: Четверг, 02 Мар 2017, 06:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата vl_ira ()
Однозначно ищите специальные организации по такси. Главное, не частника (они берут по двойному тарифу). А если планируете пользоваться на постоянной основе, обращайте внимание на наличие системы скидок

Да, если это частный водитель, который работает сам на себя, обращаться к ним уж точно не стоит - себе дороже.
У меня были контакты организации по заказу такси, но на днях они полностью поменяли свой тариф. И теперь мне вообще не выгодно продолжать дальше пользоваться их услугами.
Может быть кто в курсе, здесь можно заказать такси недорого? И как быстро осуществляется подача машины?
 
innabadera22Дата: Пятница, 22 Фев 2019, 02:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот полностью с вами согласна, что сейчас практически нет любезных людей. Все чем-то недовольны и портят настроение другим. Есть такси с названием, к которому должны стремиться все организации. Такси "Вежливые люди" https://vl-taxi.ru/ соответвуют моим критериям хорошего обслуживания. Быстрое реагирование на заказ, приветливые водители, низкие цены, комфортные автомобили.
 
КатёнаДата: Пятница, 07 Июн 2019, 01:38 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я службу такси в СПб  могу посоветовать. Когда лень садиться за руль, всегда пользуюсь услугами сервиса Такси Дешево. Там очень позитивные водители, которые с ветерком доставляют меня до места и по пути еще забавными историями развлекают. При этом меня очень радует, что салон автомобиля всегда чистый и ухоженные. И все это за вполне адекватную сумму. Не скажу, что это такси бюджетное, но вполне доступное каждому точно.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Такси (Такси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024