width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 11:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Поездка в Севастополь
Поездка в Севастополь
krutikova141Дата: Среда, 01 Мар 2017, 05:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Планируем с семьей поехать на праздники в Севастополь. Подскажите, пожалуйста, может там кто-то уже был, можете порекомендовать отель, и есть ли там прокат автомобилей?
 
snegovik138Дата: Среда, 01 Мар 2017, 05:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я ездила в Севастополь в командировку, там достаточно много отелей, все дело в стоимости и расположении. И прокат машин там точно есть, я вывеску видела.
 
krutikova141Дата: Среда, 01 Мар 2017, 05:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А Вы как арендовали, через знакомых или через интернет? Знаю, что сейчас многие через интернет бронируют номера в отелях, но мне как-то страшновато, это же и предоплату надо вносить? Или как?
 
snegovik138Дата: Среда, 01 Мар 2017, 06:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мне тогда бронировали на работе, вот я нашла сайт в интернете, отели Севастополя  http://www.hotel-zuyd.com/ можете посмотреть, если Вас заинтересует, обратитесь к ним. Прочтите информацию, позвоните, проконсультируйтесь. По поводу предоплаты я не знаю, а бояться не стоит. Там же адреса, телефоны. Все уже давно пользуются услугами через интернет.

Сообщение отредактировал snegovik138 - Среда, 01 Мар 2017, 06:15
 
krutikova141Дата: Среда, 01 Мар 2017, 06:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Вам за поддержку. Буду пытаться, надо же когда-нибудь начинать) Попробую еще найти прокат машин, или там на месте определимся.
 
vipnovichok54Дата: Среда, 01 Мар 2017, 07:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете, конечно, и на месте решить все вопросы, а можете и заранее в интернете поинтересоваться.
 
krutikova141Дата: Среда, 01 Мар 2017, 07:34 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я искала в интернете, и ничего не нашла, может я не правильно ищу, или не там где надо( Конечно лучше заранее определиться, а то уже в Севастополе по справкам нужно бегать, а так хоть какой-то адрес узнать, или фирму.
 
vipnovichok54Дата: Среда, 01 Мар 2017, 07:57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне сосед по комнате подсказывает, что можно посмотреть в интернете на сайте прокат автомобилей в Севастополе  https://autonamore.ru/rent/sevastopol/  его коллега собирается обратиться в эту компанию, там можно и забронировать автомобиль заранее. Это один из сайтов. В интернете очень много информации, посмотрите, может еще найдете, а потом будете выбирать, что Вам больше подойдет по цене, и какой автомобиль нужен.
 
mariagynkaДата: Пятница, 07 Апр 2017, 18:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Красивый город, есть на что посмотреть))) Была там всего один раз, но вернулась бы при случае туда еще не один раз
 
klimowazina2018Дата: Четверг, 18 Май 2017, 02:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Севастополе есть все для комфортного отдыха и все можно на месте решить. Среди услуг конечно есть возможность арендовать авто, мало того даже есть аренда катера в Крыму http://sevmortour.ru/ сами посмотрите. Мой сосед постоянно на рыбалку таким образом ездит. А потом хвастается уловом. Ой завидую я людям, которые уже отпуск планируют!!!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Поездка в Севастополь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024