width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 16:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Хотим поехать на море весной (путишествие)
Хотим поехать на море весной
Vipera28Дата: Четверг, 02 Мар 2017, 15:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотим поехать на море весной может подскажите куда лучше поехать, и что посмотреть. Только за границу прошу не предлагать не нравится мне языковой барьер с людьми.
 
anzhelaknorДата: Четверг, 02 Мар 2017, 16:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно отправится в экскурсионные туры по Крыму. Там весной можно увидеть красивые цветы, по мимо моря  можно отправится посмотреть на красоты горных ландшафтов. В море весной конечно не искупаетесь но можно это восполнить прогулками по городу. Сейчас много фирм предлагают интересные маршруты, вот здесь  например предлагают автобусный тур на пять дней. В интернете сейчас много предложений, Вам главное определится чего хотите от этой поездки.
 
DianaDogДата: Четверг, 02 Мар 2017, 16:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне например очень понравилось в Сочи, там такая красота и обслуживание на высоте. Правда сейчас очень много людей едут и может не оказаться мест в гостинице.
 
kimvip2016Дата: Четверг, 02 Мар 2017, 16:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень понравилось в Египте, и не стоит беспокоится, что Вы не поймёте языка там очень много русских. И если честно когда мы там были не услышали другого языка кроме русского. И главный плюс, что там можно искупаться в море, а у нас море ещё холодное. А я бы не смогла съездить на море и не разу в него не окунуться.
 
TonechkaДата: Вторник, 14 Мар 2017, 17:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поехать в Крым это отличная идея, там очень много всего красивого и интересного, особенно весной. Только я не думаю, что пять дней хватит для того, чтобы увидеть все достопримечательности города и природы вокруг него. Лучше ехать туда самому, без какого-либо тура и ориентироваться по отзывам TripAdvisor. Скорее всего, Вам надо будет заказать такси в Симферополе, лучше сделать это через службу, как эта например http://taxi-sipaero.ru/, чем на вокзале.

Сообщение отредактировал Tonechka - Среда, 15 Мар 2017, 19:22
 
antiplager2015Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 01:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно отдыхать где угодно
 
defaultNick8667Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 01:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы добавил и когда угодно
 
testanet1Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 01:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что лучше всего в г. Красногорске снять, у меня командировка там?
 
sera4242Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 01:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я живу в Краснодорске и могу сказать, что в нашем городе много видов гостиниц, всех не перечислить, могу сказать про одну http://www.kroshka-enot.ru/
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Хотим поехать на море весной (путишествие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024