width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Питер
Питер
ksenia-faberlicДата: Пятница, 03 Мар 2017, 20:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еду в Питер в командировку и так складываются обстоятельства, что день-два буду там без работы, т.е. выходные дни. Вот и думаю, чтобы зря время не терять нужно будет посмотреть красоты окресности. Подскажите какие-то интересные экскурсии.
 
michurkinaДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 15:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На самом деле в Питере много живописных и красивых мест. Вот, к примеру, посмотрите хотя бы эти автобусные экскурсии по городу https://atawaka.com/citybus/ Возможно что-то и приглянется. А так, конечно, советовать что-то конкретное очень сложно, так как у каждого свои вкусы. Одному нравится живопись, другому история и т.п.

Сообщение отредактировал michurkina - Понедельник, 06 Мар 2017, 15:58
 
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 21:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, даже если вы попросту прогуляетесь по улицам Питера, поверьте вы получите неизгладимое впечатление, естественно позитивное. Особенно рекомендую посмотреть ночной город.
 
alya_selezneva_87Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 22:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сходите в эрмитаж - там действительно есть очень интересные вещи. Думаю вам там понравится.
 
organ-00Дата: Среда, 19 Апр 2017, 12:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы, судя, по всему города не знаете? В таком случае мне кажется,вам придется очень кстати обзорная экскурсия по городу https://busguide.ru/ehkskur....erburgu. Мы сами в Питере редко бываем, но город сам по себе невероятно красив, у меня он ассоциируется с городом-сказкой, где все пропитано волшебством.

Сообщение отредактировал organ-00 - Среда, 19 Апр 2017, 12:20
 
elfijskaadevaДата: Понедельник, 24 Апр 2017, 22:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сходите на развод мостов. И не возвращайтесь после этого в отель - гуляйте до утра - море позитива гарантированны))
 
zavituwkaДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 22:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Просто погулять по Питеру- уже удовольствие! Главное, чтобы с погодой повезло

Сообщение отредактировал zavituwka - Вторник, 13 Июн 2017, 15:42
 
holodecirinaДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 22:38 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обязательно стоит съездить в Петергоф и посмотреть на дворцы и фонтаны!

Сообщение отредактировал holodecirina - Вторник, 13 Июн 2017, 14:57
 
smile08Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 02:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я бы вам посоветовала на это время просто отдохнуть от большого шумного города, раз у вас будут выходные дни то проведите их с пользой для себя и восстановите свои силы. Бывают периоды, когда мне все надоедает и работа больше не приносит удовольствия, тогда я снимаю коттедж за городом, провожу время на едине с собой и снова еду полна сил и энергии в город. Вот тут http://www.nessie-spb.ru/hotel/rooms/ я всегда снимаю себе коттедж, и вам советую, все на высшем уровне wink
 
kristikomlykДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 17:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я все мечтаю поехать в Питер, но пока вот диву одна, элементарно, не на кого кота оставить дома(
 
ОльгаЖердеваДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 21:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kristikomlyk ()
я все мечтаю поехать в Питер, но пока вот диву одна, элементарно, не на кого кота оставить дома(
Как раз по поводу кота-хочу поделится опытом! Мы весной с мужем и родителями ездили на экскурсию в Питер-какой это все-таки интересный город! Обязательно съездите-не пожалеете 100%, впечатлений у меня до сих пор море,была первый раз в этом городе. Так вот у нас живет кот-британец и оставить его не на кого было, потому что родители ехали с нами, а в гостиницу, где мы жили с животными нельзя было селится. Нам посоветовали отель для кошек в Питере https://hotelcats.ru/uslugi.html  там и жил наш Рамзес три дня и мы и он остались очень довольны! Так что берите котика с собой-там будет кому о нем позаботится!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Питер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024