width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 03:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Поездка в Ополе
Поездка в Ополе
missbura2015Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 14:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, как добраться в Ополе?
 
Юлия0211Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 16:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люблю ездить в путешествия по историческим городам. Ополе очень мне понравился. В Ополе памятью о прошлых веках сохранился исторический Старый город. Его украшает готический кафедральный собор, а также окруженная выстроенными в барочном стиле домами горожан рыночная площадь. Все это обнесено остатками городских стен. В Ополе я ездила автобусом, а билеты покупала через портал http://avtovokzal.ltd.ua. Здесь представлены предложения от многих надежных перевозчиков, поэтому не составит особого труда выбрать нужный рейс на необходимую дату.
 
holodecirinaДата: Пятница, 24 Мар 2017, 01:31 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы на майские праздники тоже запланировали отдых в Польше с друзьями, хотим попасть и в Ополе. Подскажите насколько дорогой город? Где жили? А то хочется увидеть, как можно больше, а при этом потратить, как можно меньше...
 
glicoziddДата: Пятница, 24 Мар 2017, 01:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы когда-то были проездом в Ополе, город- очень красивый, есть что посмотреть, в мае будет совсем красота. Были там проездом, поэтому на ночлег нигде не останавливались. По ресторанам не ходили, перекусывали в кафе, цены от наших не особо, помню, отличались. У нас основные расходы в поездках- это бензин, ну и связь телефонная, тарифы в роуминге- оставляют желать лучшего, если нет wi-fi- совсем получается невесело.
 
amigdalynДата: Пятница, 24 Мар 2017, 01:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата glicozidd ()
тарифы в роуминге- оставляют желать лучшего, если нет wi-fi- совсем получается невесело.
Могу Вам посоветовать покупать заграницей местную сим-карту, обычно так звонить получается дешевле. А еще есть сервисы, позволяющие делать и принимать звонки из роуминга- даже без интернета, вот например. Не знаю, всех подробностей, там нужно скачать приложение себе на телефон, и с его помощью- звонить. Ну а если есть бесплатный wi-fi- тогда skype или viber- Вам в помощь!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Поездка в Ополе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024