width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 02:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Кто как отдыхает?
Кто как отдыхает?
dmalyshkovaДата: Вторник, 07 Мар 2017, 14:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Родители у кого есть детки поделитесь кто как отдыхает. Так хочется отвлечься от всех этих каждодневных забот и просто отдохнуть семьей.
 
krozmarinaДата: Среда, 08 Мар 2017, 00:16 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну тут наверное многое зависит от возраста детей, так как с более взрослыми детьми выбор вариантов отдыха значительно расширяется, чем с маленькими крошками) А вообще мы любим выбираться за город. Вот как раз на следующих выходных планируем съездить на базу отдыха на Волге http://koprino-hotel.ru/ Как приедем обязательно напишу о своих впечатлениях))

Сообщение отредактировал krozmarina - Среда, 08 Мар 2017, 00:18
 
nastenaanasfilimonovaДата: Среда, 08 Мар 2017, 00:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас малышка еще совсем маленькая - 2 месяца. Так что мы с ней дальше парка никда и не выбираемся) Думаем может быть хоть к лету подрастет так поедем на дачку отдохнуть.
 
alya_selezneva_87Дата: Среда, 08 Мар 2017, 01:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы и заграницу ездим 1-2 раза вгод, да и за городом любим отдыхать. Правда нам проще у нас детям уже 12 и 15 лет
 
ksenia-faberlicДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 20:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы хотит попробовать заграницу съездить.
 
lariskaklimova84Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 22:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы через две недели запланировали поездку в Москву. Хотим съездить, так сказать, отвлечься от быта и посмотреть на красоты нашей столицы) Вот как раз сейчас сижу просматриваю возможные экскурсии по Москве https://goo.gl/oLZkkO Кстати, может быть кто-то посоветует куда лучше сходить. Может быть расскажите про какие-то особо живописные места - буду очень благодарна за помощь)

Сообщение отредактировал lariskaklimova84 - Воскресенье, 12 Мар 2017, 22:14
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Суббота, 25 Мар 2017, 05:02 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы любим ходить на прогулки в зоопарк - ребёнку на животных смотреть наверное, никогда не надоест. А ещё в цирк иногда ходим.
 
sergeeva-tbДата: Суббота, 25 Мар 2017, 05:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам уже 9 лет, и мы тоже любим ходить в цирк. А ещё по выходным иногда выбираемся на природу.  А скоро мы собираемся всей семьёй поехать на недельку в Питер, погостить у моих родителей. Предполагаю, что там у нас будет бурная программа мероприятий. Например, хотим обязательно посетить зоопарк. А ещё знаю, что в Питере часто проводятся автобусные экскурсии по городу, как пишут на этом сайте. Мечтаем побывать на такой экскурсии.
 
viktobondarevaДата: Четверг, 12 Окт 2017, 03:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы были в Мостовском на термальном источнике Распутин http://rasputinhotel.ru . Время провели просто шикарно, отпуск незабываемый. Даже и не думали, что в России можно так хорошо отдохнуть, душой и телом. Тут есть бассейны с термальной водой, возле бассейна киноэкран. Персонал очень вежливый, в номерах и на территории всегда чисто, белье идеальное. В общем, сервис отличный. Мы остались довольны как слоны))) В следующем году еще поедем)
 
marina785fДата: Понедельник, 16 Окт 2017, 04:34 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы этим летом в июне брали в аренду коттедж в Финляндии. Нам с семьей очень по душе такой отдых. Отдохнули мы замечательно, погода способствовала ловле рыбы и купанию в озере. Коттедже находятся в лесу. Там можно кататься на велосипедах или просто наслаждаться пешими прогулками. Отличное место, рекомендую!
 
iuarakviyДата: Среда, 20 Июн 2018, 19:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
От себя могу порекомендовать любимое развлечение наших малышей - квесты в москве с детьми, они очень красочные и добрые. Такое не может не понравится даже взрослому, не то что ребенку)) Если решите попробовать лучше бронируйте заранее, лучшее время обычно расписано на неделю вперед
 
marfa4169Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 13:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ddddd
 
olenacornaaДата: Вторник, 17 Июл 2018, 20:59 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я по разному отдыхаю
 
antitolstiyДата: Среда, 25 Июл 2018, 18:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я футбол смотрю или играю с друзьями
 
olga77kolДата: Четверг, 02 Авг 2018, 16:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Летом - на даче
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Кто как отдыхает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024