width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Поездка в Хабаровск
Поездка в Хабаровск
angelpetДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 15:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем едем на полтора месяца к его родителям в Хабаровск, привыкли на выходных ходить в сауну или баню. Где в этом городе можно найти приличное заведение? Желательно, чтобы был и бассейн.
 
maythunderДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас во многих городах появился выбор заведений, где можно отлично провести время и расслабиться. Заходите на этот сайт https://101sauna.ru/habarovsk, появляется список всех саун Хабаровска, и выбираете подходящее место. Я таким образом нашла в своем городе отличную парную с вениками и купелью, мы туда с подругами каждые выходные ходим.
 
finiltoluolДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 17:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Хабаровске есть неплохое заведение Парадиз-плюс, баня с бассейном, причем и финская и русская, веники там продают, полотенца напрокат можно взять, очень удобно.
 
lupitayДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 19:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самые лучшие и недорогие заведения, где можно попариться как следует, должны знать местные, так что когда приедете, пообщайтесь с людьми, поспрашивайте.
 
kotofee4kaДата: Четверг, 01 Июн 2017, 14:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Про сауны ничего не скажу, так как только собираюсь посетить Хабаровск. Повезло Вам, что можно у родителей пожить, мне еще нужно найти место для временного проживания. Сейчас изучаю гостиницы Хабаровска, цены есть разные, в фаворитах пока что эта https://erofeyhotel.ru/ Что скажете, может кто там останавливался?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Поездка в Хабаровск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024