width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 09:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » что посмотреть в Израиле
что посмотреть в Израиле
lena-voronova-2018Дата: Четверг, 16 Мар 2017, 15:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. В мае мы запланировали отдых в Израиле (Эйлат).Подскажите, какие интересные экскурсии, там посмотреть, кроме Иерусалима.
 
ogorodkinakДата: Четверг, 16 Мар 2017, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно подобрать экскурсию, когда приедете туда. Местные бюро все расскажут, покажут фото, вы можете выбрать на месте. Спросите мнение отдыхающих, которые уже где-то побывали.

Сообщение отредактировал ogorodkinak - Четверг, 16 Мар 2017, 15:45
 
valera-solovev-91Дата: Четверг, 16 Мар 2017, 16:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда я куда-нибудь еду, то планирую все заранее, поэтому заказываю экскурсии перед поездкой. Это очень удобно, так можно контролировать траты и не терять времени даром. Например, там же где и путевку покупаю.

Сообщение отредактировал valera-solovev-91 - Четверг, 16 Мар 2017, 16:05
 
viktoriyapetukhova96Дата: Четверг, 16 Мар 2017, 16:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже собирались в Израиль, но увы муж не смог решить вопросы с работой, поэтому все
откладывается.  Я тоже все планирую до поездки. Если вы отправляетесь на мертвое море в Израиль посмотрите тут https://israel-eilat.ru/mertvoe-more/ может вам понравиться. Мы хотели увидеть Петру и парк Тимна. Удачного вам отдыха.


Сообщение отредактировал viktoriyapetukhova96 - Четверг, 16 Мар 2017, 21:57
 
alisarromanova2017Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 22:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно, а дорого в Иерусалим слетать?
 
titovasvet2017Дата: Пятница, 31 Мар 2017, 01:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорого! Завидую белой завистью.. Я тоже хотела. А то по Красному морю скучаю, вот и стала узнавать цены. Слегка обалдела.. Очень дорого даже с учетом, того, что рубль сейчас заметно укрепился: http://www.alpari.ru/ru/analytics/currency/ Так что придется ждать пока Египет откроют
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » что посмотреть в Израиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024