width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Хочу побывать в Пскове
Хочу побывать в Пскове
nastyasavchenko90Дата: Среда, 22 Мар 2017, 14:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очень люблю путешествовать и хочу посетить Псков. Может, кто-то в курсе ближайших поездок туда?
 
murafasДата: Среда, 22 Мар 2017, 14:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы с радостью подсказала, но не знаю. Мы если и путешествуем, то только своим авто. Поскольку у нас трое детей, младшей из которых всего годик, то автобусом и поездом не особо хочется путешествовать. Тем более, что и вещей очень много.
 
masandraДата: Среда, 22 Мар 2017, 14:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В прошлом году мы ездили в Псков экскурсионным автобусом. Там действительно очень красиво. Возможно вам стоит обратиться в агенства которые организовывают подобные поездки и уточнить есть ли у них туры в Псков  http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=12 в ближайшее время ? Или вы хотите туда ехать самостоятельно?

Сообщение отредактировал masandra - Среда, 22 Мар 2017, 14:51
 
samokhvalova-vДата: Среда, 22 Мар 2017, 14:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

А я бы хотела поехать заграницу, а именно в Париж. Но все никак не могу насобирать денег на эту чудо-поездку. Вот подскажите, где вы работаете, что позволяете себе путешествовать? Я бы тоже хотела найти какую ту дополнительную работу, что бы больше зарабатывать.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Хочу побывать в Пскове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024