width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 22:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых с годовалым ребенком
Отдых с годовалым ребенком
masandraДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 20:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Этим летом планируем впервые поехать на отдых с годовалым ребенком. Очень переживаю, чтобы ребенок перенес его хорошо. Подскажите, какой курорт можно для этого выбрать?
 
samokhvalova-vДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 20:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы уже третий раз полетим всей семьей в Грецию. По цене получается не намного дороже, нежели отдых в Крыму, а иногда даже дешевле. Стараемся просматривать предложения турагентств, чтобы отхватить горящие путевки.
 
murafasДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 20:43 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне бы хотелось полететь в Турцию, где живет моя родная сестра со своим мужем. Но, пока боюсь перелетов с малышом, поэтому будем искать вариант поближе. Как вариант, рассматриваю отдых в Форосе  http://hotel-greenhill.com/ . Сейчас просматриваю подходящее жилье. По предложенным условиям выделяю гостевой дом «Green Hill» и отель «Гранд флер».
 
frolindaДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 20:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А не боитесь ехать с годовалым ребенком? Мы вот уже два года на отдых не ездили. Через месяц дочке исполнится 3 годика и тоже планируем летом уже съездить на море. Но всеравно есть какой то внутренний страх , что могу не уследить за дочкой.
 
snegovik138Дата: Среда, 19 Апр 2017, 02:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
У нас двое деток, пять и два с половиной года. Младшему еще годика не было, когда мы первый раз поехали на отдых. Ничего страшного и плохого в этом нет. А в этом году собираемся в Испанию. Но, чтобы все было, более-менее, по-домашнему, муж собрался взять в аренду квартиру у моря http://flatinspain.ru/ Муж подсчитал и получается квартира дешевле, чем отель. А на сайте я прочла, что есть русскоязычная поддержка. Нас это устраивает и мы в предвкушении отдыха)

Сообщение отредактировал snegovik138 - Среда, 19 Апр 2017, 14:37
 
grizhenko1989Дата: Среда, 19 Апр 2017, 02:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я до двух лет ребенка никуда не возила. В этом году решила, что сыну нужен морской воздух. Хочу в июле поехать в Севастополь, просматриваю сейчас гостевые дома у моря http://otdyh-parus.ru/ Думаю, что зарезервирую домик недельки на две. Девочки, кто был в Севастополе? Посоветуйте, какие экскурсии стоит посетить с трехлетним ребенком.
 
igryk_ruliДата: Среда, 19 Апр 2017, 02:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в этом году в Турцию лечу с ребенком. но моему уже 5 лет и как-то он любит путешествовать. Первый раз летели в Грецию с сыном, ему тогда было два годика. И он ужасно перенес перелет и акклиматизацию.
 
nemruzaДата: Понедельник, 08 Май 2017, 11:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С таким маленьким ребёнком нужно отдыхать дома, а не за границей.
 
veratovkahc28Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 22:42 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с ребенком отдыхали в Турции, ему тогда месяцев 9 было, перелет перенес хорошо, и нам там понравилось .
 
aoao87Дата: Среда, 02 Авг 2017, 00:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю тут отдых будет только дома. Слишком маленький ребеночек.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых с годовалым ребенком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024