width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 06:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Турагенство
Турагенство
avkeevnaДата: Среда, 19 Апр 2017, 13:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, пожалуйста, кто-то пользовался услугами этой туристической  компании http://www.clubwings.ru/ ? Все дело в том, что я набрела на нее в интернете случайно - смотрю, а там у них сейчас настоящая распродажа путевок. Вот, к примеру, можно съездить в Вену или Прагу всего за 179 €. Так что, если так можно сказать, я "загорелась" этой идеей.

Сообщение отредактировал avkeevna - Среда, 19 Апр 2017, 13:37
 
veronovnaveraДата: Среда, 19 Апр 2017, 23:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да и правда очень впечатляющая распродажа. Цены действительно заманчивые) так что и я жду отзывов по этому турагенству.
 
krozmarinaДата: Четверг, 20 Апр 2017, 00:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На вашем месте я бы сильно не доверяла такой цене. Если надумаете оформить путевку, то возмите с собой денег побольше чтобы не попасть в неловкую ситуацию.
 
vitasimonova88Дата: Четверг, 20 Апр 2017, 00:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зря вы так думаете. Уже не раз пользовалась услугами этого агенства - ни разу не разочаровывалась. Что они обещали - всегда получала.
 
holodecirinaДата: Четверг, 20 Апр 2017, 22:52 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Действительно очень хорошие цены! Мы с мужем тоже планировали путешествие в Прагу чуть ближе к лету. И в целях экономии собирались лететь не по путевке, а просто бронируя себе жилье, и как мы смотрели, только авиа билеты купить в одну сторону будет стоить дороже, чем вся путевка на предложенном Вами сайте, стоимость билетов смотрели тут. Но подобная дешевизна немного, конечно, и настораживает, буду искать отзывы!
 
organ-00Дата: Суббота, 06 Май 2017, 13:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не стала рисковать, как то уж слишком дешево. А почему вы не хотите попутешествовать, не выезжая из страны? Мы вот например летом планируем заказать экскурсию по городу Казань http://to-kazan.ru/индивидуальные-экскурсии/. Мне кажется такое путешествие будет очень познавательным, я думаю для того чтобы провести хорошо время и здорово отдохнуть не обязательно выезжать за границу.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Турагенство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024