width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Скоро лето
Скоро лето
sergeeva-tbДата: Вторник, 25 Апр 2017, 06:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро лето. Девочки, хочу узнать ваши планы относительно летнего отдыха, потому что своих планов у меня пока нет. Кто где собирается отдыхать? Делитесь, пожалуйста, своими задумками!
 
nikiteaДата: Вторник, 25 Апр 2017, 06:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лето - это прекрасно! Мы так давно его ждём! Ну а где мы отдыхать собираемся - сами не знаем. Далеко точно не поедем. Возможно, что просто выберемся в соседнюю область на дачу к родственникам на своём авто, у них и отдохнём.

Сообщение отредактировал nikitea - Вторник, 25 Апр 2017, 07:00
 
lavanda677Дата: Вторник, 25 Апр 2017, 06:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы поехала отдыхать куда-то далеко, но у меня муж не хочет. Он рыбак. Каждый выходной уезжает с друзьями на рыбалку, и на отдых ехать согласен только туда, где порыбачить можно. Зовёт меня в Тверскую область на Селигер, говорит, что давно мечтал там побывать. Даже нашёл мне сайт, где есть статьи о рыбалке на Селигере с фотографии. Наверное, всё-таки, закажем с ним путёвку в начале лета, и поедем. В прошлом году ездили в Крым, потому, что я так хотела, а в этом году  надо его желание исполнить.

Сообщение отредактировал lavanda677 - Вторник, 25 Апр 2017, 06:48
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Вторник, 25 Апр 2017, 06:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чудесная  идея - отдых на Селигере, почему бы и нет.
А у нас  ребёнок маленький. Поэтому далеко не поедем, скорее всего. Отдохнём где-нибудь рядышком, в Московской области
 
kotofee4kaДата: Четверг, 27 Апр 2017, 14:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне этим летом отдых заграницей "не светит", финансы не позволяют, да и я в положении, жару и длительные переезды плохо переношу, так что далеко уехать точно не получится. Скорее всего, что поедем в Питер, будем посещать экскурсии и музеи, а потом у родственников в Токсово отдохнем. Если Вас тоже интересуют экскурсии в СПб, например метеоры в Петергоф, то цены и расписание можете посмотреть например тут https://atawaka.com/spb/events/29497/
 
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 01 Май 2017, 15:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я наоборот люблю путешествовать по России, зарубежные курорты меня не очень привлекают. Тем летом, мы отдыхали в Сочи, город очень красивый, мне понравилось. А в этом году пока думаем куда поехать, смотрю сейчас сайт Ялты https://www.cityalta.com/, у них так много достопримечательностей. А вы были в Ялте? Как впечатления?

Сообщение отредактировал marina_ivan2016 - Понедельник, 01 Май 2017, 15:49
 
ilyareznik1988Дата: Вторник, 02 Май 2017, 20:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень хотим поехать в горы.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Скоро лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024