width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 10:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда съездить на выходных?
Куда съездить на выходных?
terpinovaДата: Вторник, 02 Май 2017, 18:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотим куда-то выбраться на выходных, что-то интересное посмотреть, но вот в голову что-то ничего не приходит. Возможно есть у кого-то мысли на этот счет?

Сообщение отредактировал terpinova - Вторник, 02 Май 2017, 18:44
 
msryazinaДата: Вторник, 02 Май 2017, 19:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбор маршрута в первую очередь зависит от ваших предпочтений. Лично мы с мужем любим активный отдых и различные экскурсии. Если вам это интересно, можете хотя бы вот здесь посмотреть туры по Золотому кольцу http://horizonty.ru/excursions/tury-po-zolotomu-koltsu/   Вариантов там достаточно много - думаю обязательно что-то выберете для себя.
 
michurkinaДата: Вторник, 02 Май 2017, 19:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно просто выехать на природу на шашлыки или в лес погулять. погодка сейчас очень подходящая. Можно съездить куда-то на базу отдыха.
 
ilyareznik1988Дата: Вторник, 02 Май 2017, 20:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы на следующих выходных  собираемся с друзьями на рыбалку вместе с ночовкой, плюс возьмем обязательно с собой шашлыки)
 
irinasavinapДата: Воскресенье, 18 Июн 2017, 23:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня мужа в театр, и даже кино практически невозможно уговорить пойти. Его на рыбалку или охоту постоянно тянет. Я его то понимаю, но очень хочется сходить с ним вместе куда-то, как и Вам. В прошлую субботу пошла с ним в пивное кафе… Сейчас он согласился идти в сауну, но только парную финскую ему подавай))) Пришлось поискать, вот тут смотрела сауны Тулы http://101sauna.ru/Tula , выбрала несколько подходящих вариантов, но покажу ему, пусть он решает в какую нам идти.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда съездить на выходных?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024