width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Чехия
Чехия
zavituwkaДата: Вторник, 30 Май 2017, 00:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, если вдруг, кто не знает куда поехать отдохнуть, или где провести романтических отпуск, всем советую: Чехию. Это просто какая-то волшебная страна, мы недавно вернулись, и я до сих пор нахожусь под впечатлением. Обязательно когда-то поеду туда вновь.

 
holodecirinaДата: Вторник, 30 Май 2017, 00:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в июле тоже планируем посетить Прагу, поэтому буду рада любой полезной информации, касаемо этого города, да и по Чехии в целом. Какие цены? Где вы останавливались? Куда стоит поехать на экскурсии? и т.д. Заранее спасибо!
 
glicoziddДата: Вторник, 30 Май 2017, 01:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вставлю и я свои “пять копеек”, я с мужем в прошлом году были проездом в Праге, путешествовали на машине. На ночлег нигде не останавливались, да и питались, можно сказать, на ходу. Но все-равно, впечатлений- масса. Вацлавская площадь, Карлов мост, Холм Петршин- все это обязательно стоит увидеть, да и просто бродить по улочкам города- одно удовольствие. Цены на продукты в супермаркетах, помню, не особо от наших отличались, нашими основными расходами были: бензин, и телефонная связь, тарифы в роуминге- очень кровожадные, а wi-fi есть- не везде.
 
amigdalynДата: Вторник, 30 Май 2017, 01:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата glicozidd ()
нашими основными расходами были: бензин, и телефонная связь, тарифы в роуминге- очень кровожадные, а wi-fi есть- не везде.
Так есть же известное правило всех путешественников: покупать в поездках местные сим-карты! Так звонки получаются намного выгоднее. Кроме того, недавно нашла в интернете сервис Discaller, это приложение, позволяющее принимать и делать звонки из роуминга по минимальным ценам, для его работы даже не нужен интернет. Подробностей, я не знаю, можете попробовать сами разобраться с всеми нюансами, вот их сайт.
 
AfinaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 12:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
В Чехии действительно очень классно! Это страна, где западноевропейский стиль жизни и архитектура удивительным образом сочетаются с восточноевропейской славянской ментальностью. Кстати, если вдруг будете искать горящие путевки в Чехию, то можете посмотреть их на сайтах типа Saletur, Solncetur или, например, Clubwings http://www.clubwings.ru/ Про нюансы путешествия не беспокойтесь, лишь бы деньги у Вас с собой были. :-)

Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 05 Июн 2017, 12:55
 
ИльяРДата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 10:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошее предложение. А что именно вам так понравилось там? Просто сколько там бывали с женой, ни разу ничем таким особенным нас не задело
 
KaramelДата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 13:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я еще не знаю, куда мы поедем отдыхать. У нас с мужем целый спор поэтому поводу. Он хочет в Испанию, а я туда не хочу. Мне бы там где тепло, чтобы погреться на солнышке... В итоге пришли к выводу, что нужно еще мнение третьего happy  чтобы решить без спора где отдыхать))) Вчера читали отзывы про Эй Ви Холидей  https://www.youtube.com/watch?v=-AxhsA4YzYA  Наверно им доверим выбор отпуска для нашей семьи
 
kruglovaalaДата: Вторник, 05 Дек 2017, 23:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что мне в Чехти нравится что там очень доступные цены, что очень хорошо при нашем курсе рубля https://alpari.com/ru....9112017
 
savvinnaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 18:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, как деньги насобираем то поедем..
 
dmitrlaginДата: Вторник, 19 Дек 2017, 23:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Классная страна
 
iljabarskihДата: Пятница, 29 Дек 2017, 05:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не то слово!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Чехия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024