width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых
Отдых
amigdalynДата: Пятница, 16 Июн 2017, 14:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поздравьте меня, вчера наконец-то забрала свой новый заграничный паспорт, теперь уже можно и об отдыхе подумать. Поделитесь, кто куда планирует ехать? А то я еще и не определилась окончательно, чего больше хочу: полежать/позагорать или бродить по городам, и смотреть на достопримечательности!
 
holodecirinaДата: Пятница, 16 Июн 2017, 14:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в этом году летим всей семьей в Испанию, даже детей с собой берем. Наши друзья вернулись недавно из Барселоны, уже все уши нам прожужжали: насколько там классно. Теперь хочется все самим оценить.
 
AzzaДата: Пятница, 16 Июн 2017, 15:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с детьми- однозначно поедем куда-то к морю, скорее всего в Болгарию. Правда, будет это только в августе, и то скорее всего в конце, так что пока об отдыхе только мечтаем.
 
zavituwkaДата: Пятница, 16 Июн 2017, 15:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем тоже- мечтаем об отдыхе. Но нам по большому счету все-равно куда лететь. Это у нас такая, своего рода, лотерея: обращаемся в агентство, и если есть какое-то хорошее акционное предложение- мы летим. Так уже побывали в Греции, Тунисе, Франции. А сейчас, я сама нашла сайт в интернете, где выкладывают горящие туры из Екатеринбурга( мы сами оттуда), вот он. Как понравится что-то конкретное- начну реагировать.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Пятница, 23 Июн 2017, 00:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата amigdalyn ()
Поделитесь, кто куда планирует ехать?

В этом году у нас сорвалась запланированная поездка на море. Поэтому я хотела бы посетить какой-нибудь известный город России. На первом месте - Санкт-Петербург. Хочу спланировать совместный отдых заранее. Вот даже нашла путеводитель по Санкт-Петербургу http://peterburg.center/ Пока ещё присматриваюсь. Но есть вопрос: как правильно организовать поездку? Может посоветуете куда можно обратиться за помощью в организации тура в этот город?


Сообщение отредактировал ladyira-vl-morozova - Пятница, 23 Июн 2017, 00:02
 
madaml11Дата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 00:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата zavituwka ()
Мы с мужем тоже- мечтаем об отдыхе. Но нам по большому счету все-равно куда лететь. Это у нас такая, своего рода, лотерея: обращаемся в агентство, и если есть какое-то хорошее акционное предложение- мы летим. Так уже побывали в Греции, Тунисе, Франции. А сейчас, я сама нашла сайт в интернете, где выкладывают горящие туры из Екатеринбурга( мы сами оттуда). Как понравится что-то конкретное- начну реагировать.
Я пару раз тоже ездила отдыхать по горящей путевке, здорово можно сэкономить, конечно. Но это было давно, сейчас с детьми, семьей сложно просто взять чемоданы и сорваться в один момент) Cтараюсь теперь бронировать туры заранее. Если сделать это за несколько месяцев, то тоже получится дешевле. Правда, в этом году не смогла запланировать наш отдых, не знали когда мужу дадут отпуск, поэтому сейчас только просматриваю туры. Заинтересовал отдых в Нячанге http://www.sv-tour.ru/vietnam/nyachang-otdyh/ Интересно было бы услышать отзывы, может кто там отдыхал? Детям там будет интересно? Для семейного отдыха это место подойдет?
 
persol87Дата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 17:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас очень популярное и недорогое направление - это Турция.
 
oksanakazakova1984Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 22:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мы в Сочи планируем этим летом  .Знакомые были в прошлом году ,очень понравилось .Фотки красивые показывали .Природа там супер или так показалось.
 
maxa17Дата: Среда, 12 Июл 2017, 00:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Летом везде у моря классно .Два года подряд в Сочи отдыхали ,там у нас еще родственники живут ,навещали  как раз.Природа супер конечно,а горы какие ! Вот в этом году собрались в Болгарию ,ни разу там не были .Заказали горяший тур   и недорого получилось совсем .
 
tarasova11990Дата: Пятница, 14 Июл 2017, 12:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне раньше очень нравилось в Геленджике. Но я там была лет 5 назад.
 
komarroman85Дата: Вторник, 15 Янв 2019, 17:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. А мне очень понравилось проведенное время вместе с женой в столице Чехии. Заказали в интернете предварительно авиабилеты Краснодар Прага и побывали в этом замечательном городе. Посетили почти все достопримечательности: Карлов мост, Пражский Град, крепость Вышеград, Староместскую площадь с ратушей и Тынским храмом. Рекомендую.
 
natayovzhikДата: Среда, 30 Янв 2019, 15:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а мы вот собираемся в Грецию.

Не подскажите, где там можно заказать экскурсии?

А было бы лучше пораньше заказать. Может кто знает сайт?

Я знаю пока только https://tour-to-greece.com/ , но хотелось бы рассмотреть ещё варианты.
 
poleveronikaДата: Вторник, 05 Фев 2019, 16:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хочу в этом году отдохнуть там, где активно развит парусный спорт. Прочитала очень интересную статью о нем https://oksait.ru/sport/parusnyj-sport/ и там загорелась попробовать себя в этом виде спорта! Теперь буду искать курортный город, в котором есть обучающая школа tongue
 
katarinakalunasДата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 12:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поздравляю. А я собираюсь в Барселону, а потом таки хочу на Мальдивы, но пока дороговато.
 
stesak0300Дата: Воскресенье, 26 Май 2019, 10:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я могу Вам порекомендовать чемодан фирмы Antler, у меня чемодан данной фирмы. Мне понравилось их качество, чемоданы выдержал не одну поезду, и все еще как новый, так же мне очень понравилась цена, за такой чемодан это приемлемо, с выбором чемоданов от фирмы IT Luggage можете ознакомиться в магазине- https://www.chemodan.ru/chemodany/chemodany-it-luggage/
 
miytagirДата: Четверг, 08 Авг 2019, 04:45 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, лично я могу отлично отдохнуть дома, тут я могу вдоволь общаться с голыми красотками с сайта http://rt.video-chat.us это шикарный видеочат где не скромные девочки вас веселят
 
kolechkabiryukov88Дата: Воскресенье, 22 Сен 2019, 00:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Греции хорошо
 
anatoliylit09Дата: Четверг, 28 Ноя 2019, 19:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы очень хотела побывать в Питере, слышала, что очень красивый город. Мне еще подружка посоветовала заказать там полет на воздушном шаре https://poletsamolet.ru/polet-na-vertolete.html над центром города, должно быть очень впечатляюще. Дождусь тепла и поеду.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024