width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Экология регионов России.
Экология регионов России.
AlinaKarpenkoДата: Пятница, 23 Июн 2017, 19:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Прежде чем ехать на природу, Вы не выясняете нет ли там уже свалки. Очень часто выезд к реке оборачивается разочарованием, на берегу валяются окурки и битые стёкла, а в реке плавает дохлая рыба. Можно ли избежать этого если следить за новостями экологии.
 
veratovkahc28Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 22:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я иногда замечаю такие новости, но если честно не обращаю внимание, хотя зря, ведь сколько неприятных минут можно было бы избежать, если бы знать заранее куда не стоит ездить.
 
kimvip2016Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 23:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прежде чем выехать на природу я просматриваю новости, ведь можно выехать в лес, а там к примеру пожар. Для меня это также важно, как и проверить погоду на предстоящий день. А смотрю я их обычно я новостях Яндекса, там есть раздел экологии.
 
motvienkoarinaДата: Суббота, 24 Июн 2017, 00:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Новости экологии в России не утешительные. Я часто просматриваю различные сайты, такие как этот, иногда нахожу очень полезную информацию. Например, узнала, что можно посетить  крымский заповедник совершенно бесплатно. Вообще стараюсь читать только позитивную информацию, от неё становится радостней, а отрицательных новостей и по телевизору показывают достаточно.

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Суббота, 24 Июн 2017, 00:05
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Экология регионов России.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024