width="364"                   
Четверг, 24 Авг 2017, 00:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых в Испании
Отдых в Испании
elenvas35Дата: Вторник, 27 Июн 2017, 14:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
В Августе месяце собираюсь с сыном и мужем полететь в Испанию к подруге. Полетим туда в первый раз, на первых несколько дней остановимся у моей подруги, а потом нужно будет найти отель или квартиру. Подскажите, кто там уже был, где Вы снимали себе жилье на время отдыха???

Сообщение отредактировал elenvas35 - Вторник, 27 Июн 2017, 14:18

Amia_RiveraДата: Вторник, 27 Июн 2017, 14:42 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
Подберите для себя подходящий отель. Мы там всегда отдыхаем в отеле Марбелья Бич, 4 звезды. Очень хороший отель в азиатском стиле. Есть спа-центр и открытый бассейн.

ИрашикДата: Вторник, 27 Июн 2017, 14:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Мне в Испании нравится Бутик отель, три звезды, очень роскошный. Цены довольно приемлемы. Качество обслуживания на высшей уровне. Мы там уже несколько раз останавливались.

loralorshkaДата: Вторник, 27 Июн 2017, 15:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Мне очень нравится Испания, была там всего два раза, на южной стороне, но после отдыха на берегу Средиземного моря, мне постоянно хочется туда вернуться снова. В конце июля поедем опять, раньше всегда останавливались в одном и том же отеле, но в этом году я думаю взять в аренду квартиру в Испании тут http://flatinspain.ru/.

persol87Дата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 17:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус:
Я изучала эту информацию. Там недалеко от моря можно снимать небольшие и симпатичные квартирки или дома.

Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых в Испании
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017