width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых в Испании
Отдых в Испании
elenvas35Дата: Вторник, 27 Июн 2017, 14:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Августе месяце собираюсь с сыном и мужем полететь в Испанию к подруге. Полетим туда в первый раз, на первых несколько дней остановимся у моей подруги, а потом нужно будет найти отель или квартиру. Подскажите, кто там уже был, где Вы снимали себе жилье на время отдыха???

Сообщение отредактировал elenvas35 - Вторник, 27 Июн 2017, 14:18
 
Amia_RiveraДата: Вторник, 27 Июн 2017, 14:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подберите для себя подходящий отель. Мы там всегда отдыхаем в отеле Марбелья Бич, 4 звезды. Очень хороший отель в азиатском стиле. Есть спа-центр и открытый бассейн.
 
ИрашикДата: Вторник, 27 Июн 2017, 14:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мне в Испании нравится Бутик отель, три звезды, очень роскошный. Цены довольно приемлемы. Качество обслуживания на высшей уровне. Мы там уже несколько раз останавливались.
 
loralorshkaДата: Вторник, 27 Июн 2017, 15:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень нравится Испания, была там всего два раза, на южной стороне, но после отдыха на берегу Средиземного моря, мне постоянно хочется туда вернуться снова. В конце июля поедем опять, раньше всегда останавливались в одном и том же отеле, но в этом году я думаю взять в аренду квартиру в Испании тут http://flatinspain.ru/.
 
persol87Дата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 17:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я изучала эту информацию. Там недалеко от моря можно снимать небольшие и симпатичные квартирки или дома.
 
ЗарянаДата: Вторник, 12 Сен 2017, 16:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А если в Испанию лететь отдыхать, нужно визу получать или нет?
 
MariwkaДата: Вторник, 12 Сен 2017, 17:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По идеи, если вы летите на отдых, то виза не нужна, но возможно это не так. В визовом центре нужно уточнять этот вопрос.
 
ХакимоваАДата: Среда, 13 Сен 2017, 01:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Виза нужна. Я там летом отдыхала, и тоже думала что виза не требуется, но это оказалось не так, уже купила даже билеты, уже представляла как я отдыхаю, пока подруга не спросила про визу, которой у меня ещё не было, я начала спрашивать где и как её сделать по-быстрее, и мне подсказали сайт http://uvc-nsk.ru/ , я подала все, и на удивление быстро сделали, так как подруга ждала на много дольше чем я, и ещё с какими то проблемами.
 
segeevartДата: Пятница, 15 Сен 2017, 00:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Испания это здорово.
 
marina785fДата: Вторник, 10 Окт 2017, 13:15 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Испания-это конечно очень классно, но мы в этом году с подружкой ездили отдыхать в Дубае) Ну, что сказать понравилось очень мало. Впечатления сугубо положительные. Достопримечательности Дубая http://world-s.ru/emirati/81-emirati/206-turyvdubai  очень впечатляют. Есть на что посмотреть, вам понравится.
 
morrozhenyaДата: Четверг, 19 Окт 2017, 18:45 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Испании нам очень понравилось, но были недолго, всего неделю. Решили в скором времени отправиться на более долгое время. Где храните важные документы и ценные вещи, когда уезжаете из дома надолго?
 
anit_Дата: Пятница, 20 Окт 2017, 01:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы свою квартиру сдавали на 3 месяца, когда уезжали,  а вещи у друзей оставляли. Потом ездили по городу собирали))))
 
morrozhenyaДата: Пятница, 20 Окт 2017, 17:44 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и мне кажется. что это неудобно. Мы проконсультировались у менеджера https://www.citi-box.ru/. У них есть совсем небольшие ячейки. как раз для таких как мы. Нам всего-то и нужно сохранить  ключи, драгоценности и ценные документы.
 
tina_workДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 22:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Заряна ()
А если в Испанию лететь отдыхать, нужно визу получать или нет?
Что бы оформить визу   нужно заполнить визовую анкету, собрать все необходимые документы, записаться на прием в консульство или визовый центр  , подать комплект документов, сдать биометрию и оплатить необходимые сборы. Собственно, это и все этапы оформления  визы.
 
Диана85Дата: Пятница, 24 Ноя 2017, 01:04 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Заряна ()
А если в Испанию лететь отдыхать, нужно визу получать или нет?
Само собой, в Испанию, как и любую другую европейскую страну, необходимо получать визу! Действительно едете вы на отдых , по приглашению либо на работу - это требование остается одинаковым, так как страна входит в зону шенгенского соглашения! Есть разные визы, я так понимаю вам необходимо краткосрочная туристическая виза! Если хотите, вот здесь перечислен список документов ,которые вам необходимы, https://vizaimm.com/europa/ispaniya .  И вообще почитай,  очень много информации полезной именно о получении визы!
 
kruglovaalaДата: Вторник, 05 Дек 2017, 23:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Испания это сказка
 
iljabarskihДата: Пятница, 29 Дек 2017, 05:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя любимая страна
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых в Испании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024