width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 12:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Свадебное путешествие
Свадебное путешествие
maslovanjaДата: Суббота, 08 Июл 2017, 23:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в сентябре свадьба и мы с мужем хотим поехать в свадебное путешествие в Италию. Ни он, ни я никогда не были заграницей, путешествовали только в пределах страны. И я очень переживаю, чтоб хорошо долететь и самое главное добраться с аэропорта до отеля. Прилетаем в аэропорт Марко Поло. Кто недавно туда ездил, как там транспортная развязка сложная?
 
elenvas35Дата: Суббота, 08 Июл 2017, 23:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы только приехали с Италии. Как мне там нравится, все чисто, культурно, цивилизованно. Ездили по небольшим городкам по побережью, впечатлений осталось море, фотографий еще больше.
 
PetyaLogkinДата: Суббота, 08 Июл 2017, 23:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Италия это прекрасная страна. Мы семьей тоже собираемся туда.Моя сестра вышла замуж и уехала жить в Венецию и теперь они с шурином зовут нас в гости. Я пока изучаю путь от аэропорта в Венецию, http://www.blogoitaliano.com/planiro....lo.htmlи нашла сайт  , с подробной информацией. Почитайте может найдете, что-то полезное для себя.

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Суббота, 08 Июл 2017, 23:30
 
каринкаДата: Суббота, 08 Июл 2017, 23:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор не пережевайте, в аэропорте куда вы прилетаете хорошая инфраструктура и там все ясно и понятно. Лучше всего вам доехать до пункта назначения на рейсовом автобусе.
 
aoao87Дата: Среда, 02 Авг 2017, 00:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть возможность то съездите в Венецию. Там красотища необыкновенная.
 
Диана85Дата: Среда, 16 Авг 2017, 23:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Италия, по-моему, идеальный выбор для свадебного путешествия, у нас по крайней мере как раз на свадебное путешествие был  тур - это было Верона и Венеция https://www.smileplanet.ru/italia/venetsiya/photo/! Очень романтичные города именно как раз таки для медового месяца , по-моему, просто предназначены для этого! Верона  конечно же славятся знаменитым домом Джульетты, это как раз таки такой символ Великой любви! Ну а Венеция - это город Казань новый тоже, не менее любвеобильного персонажа! Так что я думаю, в Италии вам очень понравится!
 
12Дата: Четверг, 20 Окт 2022, 20:18 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще на свадебное путешествие можно рвануть в Корею на пароме) Вот рекомендую здесь https://cttour.ru/opisany....-koreja  посмотреть билеты на паром, уверена, что вам понравится
 
bereznoiaДата: Среда, 01 Мар 2023, 17:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в питер или венеция
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Свадебное путешествие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024