width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Сайт объявлений в Астане
Сайт объявлений в Астане
loralorshkaДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 15:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня отправляют в командировку по работе в Казахстан. Если честно, я так не хочу ехать, но отказаться не могу, так как меня вообще тогда уволят. А работа хорошая, не могу ее потерять, тем более сейчас с работой обстановка тяжелая. Подскажите, где можно посмотреть объявления об аренде квартир в Астане?

Сообщение отредактировал loralorshka - Воскресенье, 09 Июл 2017, 15:22
 
elenvas35Дата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 15:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А фирма не предоставляет вам жилье? Обычно, если от компании отправляют в командировку, должны оплачивать и предоставлять жилье. А вы что сами будете себе искать?
 
loralorshkaДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 15:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата elenvas35 ()
А фирма не предоставляет вам жилье? Обычно, если от компании отправляют в командировку, должны оплачивать и предоставлять жилье. А вы что сами будете себе искать?
Стоимость аренды квартиры, компания мне компенсирует. Но искать ничего не будут, это уже я должна этим заниматься. А я на Авито посмотрела, там нет таких объявлений, а где еще можно глянуть, не знаю.
 
eleonorastailДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 15:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я бы рада была уехать, на время, в какой-то другой город поработать. На постоянное место жительство, не стала бы перебираться, а так в командировку, почему бы и нет. В Астане я бывала, у меня там родственники живут, очень красивый город. Посмотреть объявления, об аренде недвижимости, можно на этом https://ndk.kz/ads/astana/rent/room сайте.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Сайт объявлений в Астане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024