width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 12:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Справка о несудимости для подростка
Справка о несудимости для подростка
AlisaNKДата: Четверг, 13 Июл 2017, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бывалые! Какие документы нужны для оформления справки о несудимости для подростка (14 лет) и где ее брать? Ребенок едет за границу.
 
tarasova11990Дата: Пятница, 14 Июл 2017, 12:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата AlisaNK ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бывалые! Какие документы нужны для оформления справки о несудимости для подростка (14 лет) и где ее брать? Ребенок едет за границу.
Я даже не думала, что у детей просят такие справки smile Что за страна, интересно? Но, если загуглить, то можно отыскать кое-какую информацию. Например, вот здесь https://spravkamvd.ru пишут, что для получения этой справки нужно заявление от подростка и его родителей. А также необходимо приложить копию паспорта, если он есть. Если нет - то копию свидетельства о рождении.
 
ЗарянаДата: Вторник, 01 Авг 2017, 18:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А зачем ребенку в 14 лет справка о несудимости? вообще не понимаю.
 
tarnovskayaliliya1Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 19:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оформлением и выдачей  справок об отсутствии (наличии) судимости занимаются сотрудники информационного центра регионального УМВД.  Можно даже на их сайте оставить онлайн заявление, если я не ошибаюсь.
 
hermes224Дата: Среда, 09 Авг 2017, 01:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня оформляла сестра для племянника такую справку! Если честно, этот момент я не уточнял у неё, ну  по поводу документов! Просто они все делали гораздо проще , они нашли очень хорошую фирму, кстати, могу вам поделиться ссылочкой на них https://visaland.ru/spravka-ob-otsustvii-sudimosti.html , там им всё очень быстро подготовили, сделали эту справку! Это лучше,  чем вот это вот стоят в очередях, я вообще считаю, что хорошо, что есть такие посреднические организации, они гораздо экономят время и в том числе и нервы на посещение таких вот учреждений!
 
fantazijjjaДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 22:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насколько я знаю, никаких особо. Достаточно паспорта.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Справка о несудимости для подростка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024