width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 01:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Где снять приличное жилье?
Где снять приличное жилье?
dubrova-8181Дата: Вторник, 25 Июл 2017, 17:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ко мне скоро приезжает деловой партнер, нужно подобрать ему хорошее жилье на месяц, подскажите где можно снять, что-то подходящее???
 
emmakutasДата: Вторник, 25 Июл 2017, 17:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на Вашем месте обратилась в специальное агентство, которое занимается такими вопросами. Они бы Вам предложили подходящий вариант для проживания Вашего бизнес партнера.
 
ИрашикДата: Вторник, 25 Июл 2017, 17:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Моя знакомая сдает хорошую квартиру на Арбате, если интересно могу Вам скинуть ее номер телефона. Вы могли бы узнать стоимость съема квартиры. У нее очень шикарная квартира со всеми удобствами, там часто останавливаются влиятельные люди.
 
irinkakravets93Дата: Вторник, 25 Июл 2017, 17:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если к Вам приезжает серьезный бизнес партнер, тогда нужно предоставить ему все удобства для проживания. Как вариант Вы могли бы оформить аренду апартаментов в Башне Федерация, если интересно всю информацию Вы можете посмотреть на этом сайте. Я считаю, что это очень подходящее жилье для влиятельного бизнес партнера.
 
aoao87Дата: Среда, 02 Авг 2017, 00:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В гостинице можно или отеле. Там есть эконом номера.
 
daryapavliyДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 12:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приличное снимать лучше не у собственников. Обратитесь в агентство, Вам подберут жилье быстро и безопасно. Но услуги у них очень дорогие, но стоит того.
 
igryk_ruliДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 13:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно обратиться в агентство, но они берут дорого. Лучше самостоятельно отыскать жилье. В каком городе нужно арендовать? Если еще актуально, то есть почасовой отель в Москве http://comfort1.ru/ где можно снять номер удовлетворяющий Ваши потребности. У собственников не рискуйте снимать. Могут обмануть или плохие условия предоставить.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Суббота, 18 Ноя 2017, 17:47
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Где снять приличное жилье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024