width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 01:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Командировка
Командировка
AzzaДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 15:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, дайте совет. Мы с шефом и еще группой сотрудников едем в командировку обмениваться опытом с аналогичным предприятием. И понятое дело, что с пустыми руками не поедешь, необходимо везти какие-то сувениры для начальства и прочих сотрудников. Шеф поручил мне продумать этот вопрос, только у меня что-то совсем идей нету, не приедешь же с кружками и кепками... Выручайте!
 
holodecirinaДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 16:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чем плохи кружки и кепки? По крайней мере в быту такое добро всегда пригодится. К тому же, поверьте, с чем бы Вы не приехали- Вам вряд ли удастся кого-то чем-то удивить. Сейчас все уже настолько пресыщены всякими сувенирами и прочими знаками внимания, что даже не стоит тратить понапрасну свои силы в поисках креатива.
 
AzzaДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 16:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оно-то понятно, но все-таки... Во-первых, шеф дал мне поручение продумать этот вопрос и я не могу оставить его без внимания. А во-вторых, мне самой будет неудобно вручать кому-то сотую кружку, флешку или чашку.
 
zavituwkaДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 16:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все правильно! Раз дали задание, значит надо удивлять. А чем именно занимается Ваша компания, быть может это натолкнет на мысль о каком-то интересном подарке? И еще могу посоветовать Вам просмотреть этот сайт, на мой взгляд, там представлены варианты очень креативных сувениров, я нашла эту компанию когда искала корпоративные подарки на 23 февраля, но к сожалению нам так и не удалось с ними поработать. Возможно, Вам там что-то приглянется.
 
lana88pДата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 02:19 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А куда вы едете в командировку, заграницу или просто в другой город? Если это заграничная командировка, то можно вот тут, например, посмотреть какой презент привезти из Москвы в подарок https://suveniri-iz-moskvi.ru/  Я там видела и самовары очень красивые, и матрешек, и чайные сервизы ЛФЗ, подстаканники Кольчугино. Такие вещи очень ценятся у иностранцев
 
daryapavliyДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 12:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Даже не знаю, что Вам советовать. Можно повести в качестве подарка коньяк дорогой. Как раз отметите обмен опыта. Или ручки именные. Хотя все имена не запомнить. Цветы, если мужчин нет.
 
igryk_ruliДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 12:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаете, всем сотрудникам можно кружки с логотипом привезти в качестве подарка. А вот начальству лучше что-то более дорогое и оригинальное преподнести. Может Вам хрустальные бокалы ручной работы http://wineandspirits.su/decanter-amadeo/ подарить? Мы шефу на Новый Год планируем презентовать такие бокалы. Зато подарок незаурядный и полезный в быту. Но решать Вам только.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Четверг, 16 Ноя 2017, 12:58
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Командировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024