width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 05:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Шопинг в Милане
Шопинг в Милане
FrozenFlameДата: Среда, 13 Сен 2017, 14:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотим с подругой поехать в Милан. В основном ради шопинга. Но еще и на Италию посмотреть, никогда там не были. Итальянский мы не знаем вообще. Английский на уровне школы, то есть знаем все правила, а сказать ничего не можем. Думаете, не будет проблем из-за этого? Или как вообще все ездят в другие страны шопиться? Не все же знают язык.
 
xtinadДата: Среда, 13 Сен 2017, 19:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата FrozenFlame ()
Английский на уровне школы, то есть знаем все правила, а сказать ничего не можем.

Как вы точно выразились))

Цитата FrozenFlame ()
Или как вообще все ездят в другие страны шопиться? Не все же знают язык.

Я могу говорить за себя. Английский хоть и немного знаю, объясниться могу, но все равно не везде его понимают. Так что я обычно беру с собой гида http://переводчик.рф/services/uslugi-gida-perevodchika-dlya-shoppinga чтобы не было никаких проблем. А то и так переживаешь, где что купить подешевле, если еще и из-за языкового барьера нервы себе накручивать, то сразу после такого шопинга можно прямиком в больничку угодить))


Сообщение отредактировал xtinad - Среда, 13 Сен 2017, 19:43
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Шопинг в Милане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024