width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » аренда авто
аренда авто
svetik01sashaДата: Четверг, 28 Сен 2017, 18:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вы брали в путешествии машину в аренду?
 
svetad99Дата: Пятница, 29 Сен 2017, 00:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мы нет.хочется хотя-бы в отпуске отдохнуть от неё.
 
lanaДата: Пятница, 29 Сен 2017, 05:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
привет! а мы когда собираемся в какой нибудь город, то сразу и машину подбираем на сайте https://rent-a-car24.ru/ очень удобно. когда приезжаем, машина уже на месте.
 
rinochka788Дата: Суббота, 07 Мар 2020, 00:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, мы когда  в отпуск летали, в аренду машину в Болгарии брали  - https://localcarhires.com/ru/bulgaria/. Все-таки перемещаться так на много комфортнее. Плюс на экскурсиях солидно по финансам можно сэкономить. В общем мы не пожалели. В этом году, когда в отпуск соберемся, также поступим. И по возможности снова в эту фирму обратимся, так как сервис у них выше всяких похвал.
 
xdc17469Дата: Среда, 29 Апр 2020, 12:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы берем, чтобы лучше рассмотреть место, в которое едем
 
rinochka788Дата: Среда, 22 Июл 2020, 09:20 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, я всегда, когда отправляюсь в путешествие, беру авто в аренду. Это намного удобнее и экономит кучу времени. Недавно вот из Анапы вернулась. Вот тут машину в аренду брала - https://arenda-avto-anapa.business.site. Понравилось, что все бумажные вопросы удалось решить очень быстро. Вообще сотрудники работают хорошо - оперативно, четко и без проволочек. Буду обращаться к ним еще обязательно
 
fabullouss123Дата: Понедельник, 01 Авг 2022, 19:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата svetik01sasha ()
вы брали в путешествии машину в аренду?
Ну смотря куда вы собрались ехать. Если по России - я только такой бы способ передвижения и рассматривал, на собственном автомобиле. Потому что на туристическом автобусе или на поезде мне ездить очень некомфортно. А тем более если едете с детьми - тогда только автомобиль.
Если планируете поехать куда-нибудь за границу в Европу - тоже можно поехать на своей машине.
Если же вы летите на самолёте, то арендовать автомобиль можно уже на месте. Мы так в Греции делали, там есть аренда авто Халкидики Греция. В любом случае, на автомобиле передвигаться намного удобнее, чем общественным транспортом.
 
sfadeev789Дата: Понедельник, 30 Окт 2023, 01:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я когда только приезжаю в новый город. Всегда беру аренду авто, что бы изучить и посмотреть максимум в городе. Есть одна классная фирма, где аренда авто в Екатеринбурге с суперским машинами. Так что такое небольшое путешествие всегда должно сопровождаться чем то и вправду крутым. Всем советую так делать, намного больше можно увидеть взяв авто, чем кататься по маршруткам.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » аренда авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024