width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 21:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » В какую страну лучше иммигрировать?
В какую страну лучше иммигрировать?
AlinaKarpenkoДата: Среда, 18 Окт 2017, 23:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я с самого раннего детства хочу жить заграницей, сейчас я стала старше и пора осуществить свою мечту, в какую страну выгодней иммигрировать  на Ваш взгляд, а в какую ехать точно не стоит?
 
DianaDogДата: Четверг, 19 Окт 2017, 12:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас одной из  самых интересных  считается иммиграция в Канаду.Эта страна предлагает ряд государственных программ помогающих в этом, подробней о них всех можно прочесть здесь.  Канада экономически развитая страна  медицина в ней бесплатна и  цены на недвижимость относительно зарплат не высоки. Единственный минус, что там достаточно холодно и если  Вы сейчас живёте на юге России, то Вам их климат может, не понравится.
 
veratovkahc28Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 12:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Многие мои друзья иммигрировали в Германию, и им там очень нравится, правда некоторые всё же вернулись назад. Исходить при выборе страны нужно во первых отталкиваться нужно от знания того или иного языка, если Вы не знаете ни один из иностранных языков то делать в другой стране нечего.  И во вторых немаловажную роль играет климат страны.
 
kimvip2016Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 12:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По этому поводу есть выражение: Хорошо там ,где нас нет. Я никогда не хотела уехать из своей страны, много школьных товарищей покинули страну и разъехались, но большая часть вернулась назад, оказалось на чужбине менталитет совсем другой , и очень сложно к этому привыкнуть.
 
margoshamargoshasolovievaДата: Пятница, 03 Ноя 2017, 00:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы ориентировалась на несколько основных моментов при выборе страны, а именно на лояльность государства по отношению к мигрантам, собственно первым делом узнала бы какое налогообложение, уровень языкового барьера, ну и конечно для меня важна доступность транспорта, что бы без труда добираться домой. Что касается цен на недвижимость, то можно купить жилье на Кипре https://housage.com/Cyprus/ Если рассматривать не столицу, а допустим маленькие прибрежные города, например Пафос, то стоимость не будет отличаться от европейских расценок.
 
ИрашикДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 12:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я бы в Германии хотела жить, так как там уровень жизни достаточно высокий. Большие зарплаты, социальная поддержка и так далее. Но, купить там жилье практически нереально, особенно для жителей России, со средним заработком.
 
eleonorastailДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 12:33 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное, если выбирать между Америкой и Европой, я бы выбрала последний вариант. Как-то раз была в Лондоне, с любимым ездили отдыхать, мне там очень понравилось. Вот с того момента и поняла, что там бы с легкостью осталась жить. Цены на недвижимость в Лондоне разные: http://www.london-invest.ru/. Но, не каждый сможет себе позволить, конечно. Я, например, пока точно не смогу купить там себе жилье. Вот и остается только мечтать.

Сообщение отредактировал eleonorastail - Вторник, 21 Ноя 2017, 14:32
 
tatroom0Дата: Вторник, 05 Дек 2017, 17:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется что в Канаду лучше всего, но нужно подготовить все необходимые документы, это как минимум.
 
Vlado4kaДата: Вторник, 05 Дек 2017, 17:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Куда бы лично я не поехала в общем, так это в Мексику. Там вообще опасно.

Добавлено (05 Дек 2017, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата veratovkahc28 ()
Многие мои друзья иммигрировали в Германию, и им там очень нравится, правда некоторые всё же вернулись назад. Исходить при выборе страны нужно во первых отталкиваться нужно от знания того или иного языка, если Вы не знаете ни один из иностранных языков то делать в другой стране нечего.  И во вторых немаловажную роль играет климат страны.
Вообще странно. Мне говорили что Германия в целом очень хорошо подходит многим(
 
ЮляшкаДата: Вторник, 05 Дек 2017, 21:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
"хорошо там, где нас нет" . так что не стоит думать, что в какой-то стране нас будут ждать с распростертыми объятиями. везде есть свои плюсы и минусы. поэтому я никуда не планирую переезжать. а вот путешествовать за границей - это другой вопрос. а кто не ездил ни разу, сделайте загранпаспорт и обязательно отправляйтесь за рубеж. сколько будет стоить паспорт, можете узнать здесь https://zagranportal.ru/spravoc....ta.html . можно старого образца или нового сделать. на ваше усмотрение.
 
kruglovaalaДата: Вторник, 05 Дек 2017, 23:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше в своей стране жить
 
savvinnaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 18:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Везде хорошо там где нас нет.. сидите дома)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » В какую страну лучше иммигрировать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024