width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 06:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Экзотическая страна
Экзотическая страна
mandarinkavasilevaДата: Вторник, 12 Дек 2017, 13:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В какую экзотическую страну поехать отдыхать?Хочется посмотреть что-то новенькое.
 
iulia5129Дата: Вторник, 12 Дек 2017, 16:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Поезжайте в Тайланд.Там тепло,хорошо и много фруктов.
 
toma6635Дата: Четверг, 14 Дек 2017, 02:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы ездили на Бали ,покупали тур в http://tourboss.ru .Очень красивый остров.Много растительности,естественно красивые пляжи.и много фруктов.А какие там орхидеи и магнолии,я нигде такие не видела.Обязательно ещё не раз туда поедем.Такое ощущение,что побывали в сказке.
 
savvinnaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 18:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На Бали дорого, лучше в Тайланд
 
denpetrovДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 19:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно на Занзибар поехать или в  Тайланд
 
dmitrlaginДата: Вторник, 19 Дек 2017, 23:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я давно мечтаю в Сингапур  полететь тем более курс их доллара к рублю лучше чем к американскому доллару https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-sgd-singapurskij-dollar/

Сообщение отредактировал dmitrlagin - Вторник, 19 Дек 2017, 23:34
 
daryapavliyДата: Четверг, 04 Янв 2018, 19:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стран экзотических очень много, вы бы определились, что именно ждете от отдыха, и что планируете посмотреть. Я бы в Таиланд хотела, но там сейчас с погодой не все в порядке.
 
igryk_ruliДата: Четверг, 04 Янв 2018, 19:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наша семья сейчас сама в поиске подходящего тура, чтобы отдохнуть и увидеть новые, удивительные места. Но к сожалению бюджет ограничен, хотим или в Таиланд, или в Грецию отправиться. С какого Вы города? Если регион подходит, то можно осуществить поиск горящих туров из Екатеринбурга здесь https://24mik.ru/goryashhie-turyi вариантов множество на любой бюджет, и предпочтения.
 
ЗарянаДата: Среда, 17 Янв 2018, 15:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата mandarinkavasileva ()
В какую экзотическую страну поехать отдыхать?Хочется посмотреть что-то новенькое.
В Таиланд или Шри-Ланку. В Таиланд наверное немного дороже будет, но там и по интереснее.
 
MariwkaДата: Среда, 17 Янв 2018, 16:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата daryapavliy ()
Стран экзотических очень много, вы бы определились, что именно ждете от отдыха, и что планируете посмотреть. Я бы в Таиланд хотела, но там сейчас с погодой не все в порядке.
Я думала январь это как раз сезон в Таиланде, разве не так?
 
jonny_darДата: Среда, 17 Янв 2018, 23:33 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ИЗ экзотических стран очень хочу посетить Вьетнам, уже даже присматриваю на лето билеты на этом сайте https://ifly.ua/ifly/ , всегда смотрю там выгодные предложения по билетам, если будет действительно недорогой вариант, думаю, что выберем эту страну для летнего отпуска в этом году! Очень нравится хочется посмотреть и другую культуру, и невероятной красоты природу, поэтому для меня Вьетнам сейчас на первом месте! Ну и Таиланд конечно тоже экзотика!
 
zhenyalinkolnДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 00:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mariwka ()
Я думала январь это как раз сезон в Таиланде, разве не так?
Вы правильно думали
 
olesya_olegovna_oleynikДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 00:56 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот кстати собираюсь в Китай как раз)) на мой взгляд, это как раз то место, которое нужно увидеть каждому, Китай полон контрастов и невероятных эмоций, я в этом уверена)) только вот мне нужна помощь в оформлении визы а так же в заказе жд билетов по Китаю. может быть здесь есть люди, которые могу мне что-то посоветовать?
 
OlyaParhДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 01:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата olesya_olegovna_oleynik ()
Я вот кстати собираюсь в Китай как раз)) на мой взгляд, это как раз то место, которое нужно увидеть каждому, Китай полон контрастов и невероятных эмоций, я в этом уверена)) только вот мне нужна помощь в оформлении визы а так же в заказе жд билетов по Китаю. может быть здесь есть люди, которые могу мне что-то посоветовать?
Я поддержу вас в вашем выборе и скажу, что Китай доставил мне незабываемые впечатления, я была, наверное, даже не готова эмоционально к такому всплеску, скажу честно: было просто незабываемо. А что касается железнодорожных билетов и оформления визы - для жителей Питера есть очень крутой бонус, вот http://skyblue.ru/zh-d-bilety-v-kitay/ ребята, которые занимаются оформлением китайских виз по очень крутым ценам, кстати, и здесь же можно глянуть ж\д билты. очень удобно и быстро!
 
sasaafedorenkoДата: Среда, 28 Фев 2018, 03:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата olesya_olegovna_oleynik ()
Я вот кстати собираюсь в Китай как раз)) на мой взгляд, это как раз то место, которое нужно увидеть каждому, Китай полон контрастов и невероятных эмоций, я в этом уверена))
Не сомневаюсь. Все-таки культура совсем другая. Хотелось бы там побывать
 
krever433Дата: Четверг, 07 Ноя 2019, 12:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самая экзотическая страна это Гондурас
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Экзотическая страна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024