width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 16:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Сумка или рюкзак
Сумка или рюкзак
nemruzaДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 03:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчанки, когда вы едете куда-то на экскурсию или в путешествие что вы берёте с собой - сумку или рюкзак? С чем вам более удобно в дороге? Дочь уезжает на пару дней с танцевальным коллективом, не знаю, вот что лучше ей вещи упаковать.
 
irishkaorДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 04:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть большая сумка и я привыкла ездить с ней, чтоб всё было под рукой. Но я никогда много не беру в дорогу. Ведь нужное можно купить там, куда едешь. А самое необходимое мне умещается в сумку - даже пару бутербродов и термос с кофе.
 
zinavatralДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 04:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для молодой девушки можно как большую сумку, но не спортивного типа, так и рюкзак. Я думаю, что лучше спросить дочь, чтобы она сама хотела. Но не покупайте большого размера, а то это неудобно. Может Вам дочери купить рюкзак женский городской такого плана   ? А если нужно брать с собой ещё костюмы для танца, то их упаковать в специальные чехлы.

Сообщение отредактировал zinavatral - Воскресенье, 17 Дек 2017, 04:23
 
ludpasДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 04:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря сколько вещей будет нужно с собой брать. Возможно, что и сумку вместе с рюкзаком придётся брать. Иногда всё укладывают в одну большую сумку все вещи. Для меня это неудобный вариант. Лучше распределить на два места.

Сообщение отредактировал ludpas - Воскресенье, 17 Дек 2017, 17:21
 
dmitrlaginДата: Вторник, 19 Дек 2017, 23:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я за рюкзак
 
SoloninДата: Вторник, 11 Авг 2020, 14:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я без рюкзака вообще не могу... Беру его везде с собой
 
iodidevichДата: Вторник, 11 Авг 2020, 17:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень приглянулись рюкзаки с экраном, хочу себе купить такой, крутая штука. Нашел в магазине https://led-pack.ru/ и доставка у них имеется. Думаю круто будет смотреться, особенно ночью) Мы все любим выделяться, и этот рюкзак дает вам эту возможность! Что скажете?
 
fabullouss123Дата: Понедельник, 01 Авг 2022, 19:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может лучше чемодан?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Сумка или рюкзак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024