width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Буксировщик для дайвинга
Буксировщик для дайвинга
rimmapavlovaДата: Четверг, 28 Дек 2017, 17:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прошлым летом, отдыхая на море, мы с мужем первый раз попробовали дайвинг услуги. Нам это очень понравилось, хотим пройти обучение и во время следующего отдыха полностью насладиться подводным миром. Подскажите, какой лучше выбрать подводный буксировщик и где в Москве его можно купить.


Сообщение отредактировал rimmapavlova - Четверг, 28 Дек 2017, 18:00
 
strelchovaannaДата: Четверг, 28 Дек 2017, 18:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно использование современных буксировщиков очень экономит силы и воздух, чем при плавании с аквалангом. Так как вы новичок — вам подойдут самые простые и не сильно мощные буксировщики.


Сообщение отредактировал strelchovaanna - Четверг, 28 Дек 2017, 18:07
 
oxizaДата: Четверг, 28 Дек 2017, 18:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже большие поклонники дайвинга и на следующее лето хотим, чтобы и сын попробовал поплавать вместе с нами. Ему уже 10 лет и его с детства из воды вытащить нельзя, а ныряние у него любимое развлечение. Хотим ему подобрать самый оптимальный и безопасный буксир. Я присмотрела себе подводный буксировщик здесь http://stardive.ru/shop/product_layout/id/162 Узнайте, возможно вас устроят их цены.


Сообщение отредактировал oxiza - Четверг, 28 Дек 2017, 18:20
 
nellibelovaДата: Четверг, 28 Дек 2017, 18:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже очень люблю море, для меня это самый лучший отдых. Я с замиранием всегда смотрю передачи, где показывают удивительный подводный мир. И всегда с завистью смотрю на дайверов, но я неисправимая трусиха.


Сообщение отредактировал nellibelova - Четверг, 28 Дек 2017, 18:25
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Буксировщик для дайвинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024